Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu

«е-Рубцовск.рф» для бизнеса

Помимо развлечений, на нашем портале есть место и для Вашего бизнеса. Если Вы идете в ногу со временем, понимаете все возможности сети Интернет и интенсивность ее развития, а также заинтересованы в развитии Вашего бизнеса и увеличении клиентской базы, то наш сайт для Вас.

Не теряйте ни минуты, добавляйте Вашу организацию, предприятие, магазин, аптеку, офис, любой Ваш актив в базу нашего портала, если Вы этого еще не сделали, и будьте уверены, что 5 минут Вашего пребывания на нашем сайте Вы потратили не напрасно. Кстати, это абсолютно бесплатная услуга!

Помимо этого, Вы можете также абсолютно бесплатно добавить программы Ваших мероприятий в раздел нашего сайта «Афиша Рубцовска», будь-то расписание Ваших презентаций, шоу-программ, спектаклей, концертных выступлений и прочее, все это не останется без внимание наших пользователей.

Кому это нужно?

Прежде всего, жителям нашего города, которые знают про Интернет не понаслышке. Не стоит ломать голову, чтобы понять, что сегодня пользователи всемирной сети – это, прежде всего, платежеспособная аудитория, также, весьма не трудно догадаться, что не долог тот час, когда и в нашем городе появятся Интернет-магазины, товарооборот которых не будет уступать точкам продаж в офф-лайне. Так почему же не начать приближать то, светлое будущее уже сегодня? Пора идти в ногу со временем!

Для чего это нужно?

е-Рубцовск.рф – это прежде всего информация, информация городского формата, информация именно для жителей нашего города и района. Следует понимать, что Интернет, по своей сути, идет на шаг вперед других источников информации, его нельзя потерять, им невозможно уничтожить муху в предбаннике, в него нельзя завернуть копчености, также, его не нужно искать в телевизоре по разным каналам, а в связи с развитием высоких технологий, теперь он может быть всегда под рукой, т.е. в наших мобильных телефонах. Добавив информацию о Вашей организации или магазине в базу нашего портала, Вы не только приблизите Ваших потенциальных клиентов к Вашему бизнесу, но и наверняка увеличите его популярность. Не ждите, когда Ваши конкуренты сделают это вперед Вас, действуйте уже сегодня. Но для начала, вбейте в строку поиска название Вашего магазина или офиса, как делают это пользователи нашего сайта ежедневно. Есть, о чем задуматься? ;-)

На сегодняшний день мы предлагаем:

  1. Добавление организаций, магазинов, офисов и т.п. в общую базу нашего портала. Это бесплатная услуга.
  2. Добавление программ мероприятий в раздел «Афиша Рубцовска». Афиша публикуется бесплатно. Информацию присылайте на e-rubtsovsk/@/mail.ru;
  3. Добавление товаров (для владельцев магазинов, торговых точек, аптек и т.п.,) в базу каталога товаров нашего портала. Услуга платная.
  4. Размещение, в рамках нашего проекта, сайта-визитки Вашей организации, магазина, торговой точки, аптеки и т.п.. Услуга платная. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь;
  5. Размещение рекламы Ваших товаров и/или услуг на страницах нашего сайта. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться здесь;
  6. Изготовление сайтов "под ключ". Подробнее ..

Мы открыты для сотрудничества и всегда будем рады Вашим предложениям и пожеланиям. Пишите, звоните, приходите! Наши контакты указаны здесь.

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете