Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Сити-менеджер Рубцовска о ситуации с «Южной тепловой станцией»: конкурсного управляющего не пустили, потому что там нет его имущества

Сити-менеджер Рубцовска о ситуации с «Южной тепловой станцией»: конкурсного управляющего не пустили, потому что там нет его имущества

Глава администрации Рубцовска Владимир Ларионов прокомментировал ситуацию вокруг МУП «Рубцовский тепловой комплекс», работники которого 26 июня провели несанкционированный пикет у стен мэрии из-за того, что на территорию «Южной тепловой станции» (входит в «Рубцовский тепловой комплекс» — прим. ред. «БФ») не пускали конкурсного управляющего «РТК» Максима Малошика.

«Во время очередного визита конкурсного управляющего в Рубцовск работники «ЮТС» пришли к администрации города и требовали, чтобы конкурсного управляющего пропустили на «ЮТС» и назначили директором предприятия, но на станцию его не пускали, потому что имущество «ЮТС» не его, а муниципальное. И это имущество должно работать, чтобы зимой исправно обеспечивать горожан теплом и горячей водой. Глава администрации города обязан по закону обеспечить подготовку теплоэнергетического комплекса Рубцовска к отопительному сезону», — сообщили в пресс-службе со ссылкой на заявление сити-менеджера.

По словам г-на Ларионова, конкурсного управляющего еще месяц назад уведомили о том, что администрация намерена вернуть имущество «ЮТС», находящееся в аренде у банкротного предприятия — МУП «Рубцовский тепловой комплекс». Месяц истек — ответа не последовало. Поэтому было принято решение изъять имущество. «Уже с июля необходимо начинать заготовку топлива. На «ЮТС» надо завезти первоначально порядка 40 тысяч тонн угля, на что необходимы колоссальные денежные средства», — объяснили в пресс-службе горадминистрации.

Сити-менеджерем Рубцовска также достигнута договоренность с президентом холдинговой компании «Сибирский деловой союз» Михаилом Федяевым по поставке угля на «Северную"ТЭЦ и на «ЮТС». «Это в то время как конкурсный управляющий Максим Малошик не стал проводить работу с собственниками ТЭЦ, а решил готовить к зиме «ЮТС». При этом конкретных предложений о том, где он возьмет на это деньги, г-н Малошик не представил администрации города до сих пор», — подчеркивается в сообщении горадминистрации.

bankfax.ru

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

  1. Фото
  2. Видео
  3. Жизнь и стиль
  4. Здоровье
  5. Путешествия
Фотоотчёт: в Рубцовске прошёл митинг в защиту русскоязычного населения Украины

Фотоотчёт: в Рубцовс…

Сегодня, 13 марта в Рубцовске на площади Ленина пр...

Фото: Рубцовск в негативе

Фото: Рубцовск в нег…

Рубцовск в негативе

Фото: Рубцовск. Наши люди

Фото: Рубцовск. Наши…

Рубцовск. Наши люди

Фото: Рубцовск и театр

Фото: Рубцовск и теа…

Рубцовск и театр

Российская молодежь высказала свое мнение о счастье (ВИДЕО)

Российская молодежь …

А как бы ответил ты? ЧТО ДЛЯ ВАС СЧАСТЬЕ? Morind...

Видео: День города Рубцовск 2012 (еще один отрывок праздника)

Видео: День города Р…

Выступление творческих коллективов Рубцовска на Де...

Предсказание

Предсказание

Вот и не верь после этого, что мысли и слова матер...

Сергей Доренко: Девочка гонит

Сергей Доренко: Дево…

Видеоблог Сергея Доренко...

Топ-5 вариантов усилить 3G/4G сигнал на даче

Топ-5 вариантов усил…

Обустроив загородный дом для постоянного жилья или...

Вскрытие замков

Вскрытие замков

В какой момент может потребоваться вскрытие даже к...

Почему важно научиться подчиняться своему мужчине

Почему важно научить…

Мы говорим, что нуждаемся в мужчине, за которым мы...

Романтический подарок на годовщину

Романтический подаро…

В абсолютно каждой семье есть свои примечательные ...

Как проверить юридическую чистоту жилья?

Как проверить юридич…

В случае приобретения жилья на вторичном рынке н...

Донор он-лайн: в России запускают мобильное приложение для желающих сдать кровь

Донор он-лайн: в Рос…

Виртуальные бонусы за сдачу крови можно будет обме...

Три шага к фигуре вашей мечты!

Три шага к фигуре ва…

Три этапа правильного похудения. Советы ведущего с...

Промывка двигателя самостоятельно

Промывка двигателя с…

Загрязнение двигателя не является тем фактором, ко...

Куда поехать отдыхать летом 2016

Куда поехать отдыхат…

Куда отправиться в отпуск этим летом? Например, в ...

Что такое система бронирования?

Что такое система бр…

Система быстрого бронирования – специальный сайт п...

Шарм-аль-Шейх: почему стоит ехать отдыхать именно сюда

Шарм-аль-Шейх: почем…

Название знаменитого Шарм-аль-Шейха, как многим из...

Побывайте хоть раз в горах!

Побывайте хоть раз в…

Величие и удивительная красота, истинное благородс...

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете