Рубцовский сайт
Юрист
Vika
Ирис
Menu
RSS

Какие недорогие межкомнатные двери эконом класса купить в Твери?

Недорогие двери всегда будут востребованы, так как большинство потребителей предпочитают устанавливать практичные конструкции эконом класса. Это связано с несколькими причинами. Во-первых, в случае повреждения или капитального ремонта их замена не сильно ударит по кошельку. Во-вторых, бюджетные межкомнатные конструкции стали обладать отличными эксплуатационными качествами, которые не уступают более дорогим аналогам.

Это стало возможным благодаря новым материалам и современному оборудованию. Если вы решили купить недорогие межкомнатные двери в Твери с отличными эксплуатационными характеристиками, стоит ознакомиться с их основными видами. В данной статье мы рассмотрим преимущества недорогих дверей из популярных материалов: ламинированные, ПВХ, шпонированные, пластиковые. Выбор полотна зависит от конкретных требований и бюджета.

Ламинированные

Если низкая цена – это ключевой параметр, на который вы ориентируетесь при выборе полотна, то в этом случае следует рассмотреть ламинированные двери. Особенность их производства заключается в том, что полотно и их основу покрывают специальной пленкой, которая обладает прочностью и влагостойкостью. Визуально пленка может имитировать практически любое покрытие: натуральный камень, древесину ценных пород и т.д. Для своей ценовой категории они могут похвастаться стойкостью к любым повреждениям. На поверхности крайне сложно оставить царапины, порезы или дырки. Покрытие не боится воздействия влаги, прямых солнечных лучей (под их воздействием декоративная пленка не теряет внешний вид). Полотно можно установить в жилых помещениях, где проживают животные или дети. К недостатку можно отнести плохую шумоизоляцию и внешний вид, так как искусственный материал визуально всегда будет проигрывать натуральному.

Шпонированные

В качестве облицовочного слоя выступает тонкий срез шпона из ценных пород древесины, а основу изготавливают из древесных фрагментов. Стоимость изделия зависит от вида древесины, фурнитуры, наличия декоративных элементов (например, стеклянные вставки), вида наполнителя и других характеристик. Для установки в помещениях с повышенной влажностью дверь должна быть обработана специальными водоотталкивающими составами. В этом случае верхний облицовочный слой дерева будет устойчив к резким температурным перепадам и воздействию высокой влажности. Преимущества: презентабельный внешний вид, уникальная структура натурального дерева. Правда, стоимость таких дверей будет выше по сравнению с изделиями из ПВХ или ламината. С ассортиментом шпонированных дверей в Твери можно ознакомиться по ссылке.

ПВХ

Полотна из ПВХ – отличный выбор в средне-бюджетном сегменте. Полотно с ПВХ-покрытием изготавливают из специальной декоративной и защитной пленки. Материал устойчив к температурным перепадам и воздействию влаги. Звукоизоляция зависит от внутреннего наполнения, но в большинстве случаев она оставляет желать лучшего. Из-за доступной стоимости, нетребовательности к уходу и широкому выбору дизайнов ПВХ-изделия не только устанавливают в квартирах и частных домах, но и в общественных помещениях (больницы, школы, санатории, отели и т.д.).

Пластиковые

При ограниченном бюджете стоит рассмотреть недорогие пластиковые двери. Как правило, их часто устанавливают в школах, больницах, офисах, административных зданиях с высоким режимом эксплуатации. Пластик – материал, который устойчив к влаге, износу, легким механическим повреждениям. Пластиковые конструкции легко моются и могут вписаться в любой интерьер. Также их часто устанавливают в жилых помещениях, так как они могу быть выполнены в разной цветовой палитре.

Итог: Какой материал выбрать?

Большинство бюджетных дверей обладают схожей конструкцией: каркас обычно выполнен из бруса, на каркас фиксируется полотно, а внутренняя часть заполняют наполнителем. Основную роль в такой конструкции играет рама, так как от нее зависит прочность и устойчивость. Декоративную функцию выполняют полотна, а звукоизоляция зависит от качества наполнителя. Например, в качестве наполнителя для самых бюджетных дверей выступают ячеистые плиты из бумаги. Такой наполнитель пропускает теплый воздух, не защитит от посторонних звуков и запахов. Поэтому конструкции с таким наполнителем рекомендуется устанавливать только в тех помещениях, где нет необходимости сохранять тишину и тепло.

 Оставить комментарий 

* Администрация сайта не несёт ответственности за содержание сообщений,
публикуемых в комментариях.

Внимание! Вы можете комментировать любой фрагмент текста прямо в статье! Просто выделите нужный фрагмент и оставьте комментарий!

Наверх

  1. Фото
  2. Видео
  3. Жизнь и стиль
  4. Здоровье
  5. Путешествия
Фото: Турнир по волейболу среди школ города на кубок сайта е-Рубцовск.рф. Весна 2012

Фото: Турнир по воле…

Турнир по волейболу 2012

«Мисс-лето Рубцовск 2014» - начало!

«Мисс-лето Рубцовск …

Вот и пришло время нашему очередному конкурсу! На ...

Новокузнечане жалуются мэру на «голые» фотосессии Оскара Графа

Новокузнечане жалуют…

В он-лайн приемную мэра Новокузнецка обратились жи...

Желанна Анна...

Желанна Анна...

Совсем недавно звезда сериала «Ангел или демон» Ан...

6 СЛУЧАЕВ ЖЕСТИ в БОЛЬНИЦАХ (Видео)

6 СЛУЧАЕВ ЖЕСТИ в БО…

Больницы и поликлиники вряд ли можно назвать учреж...

Видео: На ночь глядя - Рубцовск

Видео: На ночь глядя…

Еще один видеоролик Свадьбы от Сергея Мельникова.....

Видео: Лиза Звягина восходящая звезда Рубцовска

Видео: Лиза Звягина …

Ко Дню Великой Победы!

Видео: Семён Слепаков: Печень

Видео: Семён Слепако…

Эксклюзивная, не вошедшая в эфир Comedy Club песня...

Гироскутер: как работает такое средство передвижения?

Гироскутер: как рабо…

Человек, который никогда не сталкивался с удивител...

База под макияж: преимущества и подводные камни

База под макияж: пре…

База под макияж должна выравнивать кожу лица, сдел...

Что нужно знать о ремонте ванной комнаты

Что нужно знать о ре…

Приступая к ремонту в вашей ванной комнате, не сто...

Декоративные изделия из искусственного камня в интерьере

Декоративные изделия…

Искусственный камень в основном изготавливается из...

Ученые объяснили, как возникают галлюцинации

Ученые объяснили, ка…

В Шведском Каролинском институте провели исследова...

Вывод из запоя срочно: когда можно применять процедуру

Вывод из запоя срочн…

Могут возникать неожиданные обстоятельства, которы...

Как повысить тестостерон?

Как повысить тестост…

Тестостерон является основным гормоном в организме...

Сколько в Пасху съесть яиц

Сколько в Пасху съес…

Несколько правил, как разговляться без вреда для з...

Когда и как ехать, чтобы избежать проблем в Крыму

Когда и как ехать, ч…

Постоянные перебои с водоснабжением, а также подач...

Что такое “Турпомощь”? Разъяснение главы Ростуризма

Что такое “Турпомощь…

Туризм – это бизнес, банкротства в нем неизбежны, ...

Ловля судака на балансир

Ловля судака на бала…

Для успешной, увлекательной рыбалки не достаточно ...

Зарубежная недвижимость: популярные страны

Зарубежная недвижимо…

Все области нашей жизни подвержены влиянию моды. Э...

поиск

Поиск по сайту

и в Интернете