Общий письменный экзамен был объект в пересмотре

Институт Банковского Персонала является одним из крупнейших вербовщиков для банка, связанных с ними рабочих мест. Он был успешным в привлечении тысячи достойных кандидатов на их права передачи комминикативной потоковой среды в различных общественного сектора банков Индии. Это автономное учреждение по подбору персонала, как, UPSC по МСФО экзамены. Она проводит экзамены и растярзание интервьюеров для различных должностей, предлагаемых банкам государственного сектора в Индии. Он добился огромных успехов в последние некоторое количестволет, и Общий Письменный Экзамен (цдэ) - это одно, если это последние достижения. Это совершенно современный способ ведения крупномасштабных найма на горшок банка ПО в 19 общественного сектора банков.

Общий письменный экзамен был объект в пересмотре, так как через некоторое количестволет. Но все же, в этом году, в 2011 году, он, в конце-концов, получил мандат от Управления комитета Индии Банков ассоциации (IBA) и с согласия мэрии Индии. Есть 19 общественного сектора банков, которые вызвались участвовать в цдэ. Они Аллахабаде банка, корпорации " Банк, Дена Банк, Банк Махараштра, Canara Bank, Bank of Baroda, Банк Индии, индийский Банк, Виджая институтом банка, индийский Overseas Bank, УКО Bank, Union Bank of India, Пенджаб и Синд Bank, Oriental Bank of Commerce и др. Цдэ, является предпосылкой для вступления В каждой, по большому счету, канцелярской должности в любом из аналогичных банков. Как исключительно и в обязательном порядке вы снимите экзамена с минимальным квалификационным требованиям знаков, вам будет дана оценка карту. Если любая вакансия, попадая В каждой, по большому счету, из аналогичных участия общественного сектора банков, вы можете получить прямой доступ к интервью, круглые, представляя вашу счета карты.

МОЗГ гарантирует, что потребности и требования клиентов, ставится шествуя далеко впереди первым, и в связи с этим он решил дать шанс все те таланты, которые остаются незамеченными от, так сказать, отсутствия мест. Цдэ бы произвести попытку обеспечения ввод кандидатов обязательно и взаимоисключительно на основе их квалификации и компетенции. Программа как обычно рассчитана на подготовленных и опытных факультет МОЗГ цель которых-судья, кандидат во всех областях, а не исключительно и в обязательном порядке текстовой знаний. Они будут проверять каждый аспект кандидата личности через вопросы, состоящий из различных областях. Текущие события будет как обычно осуществляться основополагающая часть цдэ.

МОЗГ ввел цдэ для больших набора. Это Роман процедуры подбора персонала в Индии и еще предстоит завоевать оправданную, значимую и правдоподобную успешность. Но все же, он будет следить, чтобы никто не упускает вполне противостояще непониманию и признаниюсти продемонстрировать свои умения и компетенции в цдэ.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска