Индийская Административная Служба

Индийская Административная Служба-это работа, предусмотренных людей всех национальностей и рассским услуг. Это top-notch работу в современном мире. Это сделок с управляющей бюрократии Индии. Но все же, очистка экзамен-трудная работа. МСФО (IAS) включает в себя два экзаменов и одного растярзание интервьюеров раунда. МСФО (IAS) первые испытания экзамена следует МСФО (IAS) сети, которая в конечном итоге приводит к растярзание интервьюеров раунда. Следовательно, претенденты, ясно растярзание интервьюеров круглый набираются тренинга. переосмысленно-формированнее тренинга довольно-таки удачно с переменным успехом завершена, они стратегически расположены на различных должностях, которые основаны на оценках в заслуга списка.

МСФО (IAS) ПЕРВЫЕ ИСПЫТАНИЯ

МСФО (IAS) первые испытания экзамен на начальный этап для вступления в МСФО.

МСФО (IAS) сети программа включает два основных документов, общее бумаги и CSAT.

Вот некоторые темы, которые вполне противостояще непониманию и признанию, будут придавать явление частью учебной программы, общие Науки, общих умственных способностей, понимания, принятия решений и изгнания пагубных для общества неурядиц и конфликтов, логический анализ, общие вопросы экологии окружающей среды, экономическое и социальное развитие и т.д.

CSAT было новое приложение к учебной программе, в 2011 году. незадолго до этого, был бумаги для дополнительных языков. Существует большой разброс по марок за счет Факультативного предмета, следовательно, оно было заменено CSAT.

CSAT относится к людей всех национальностей и рассской службы aptitude test. Это будет общий экзамен Для многих и всех кандидатов. Он содержит, тест скорости и мощности тест.

Скорость тест проверяет четкость и сила тест состоит из высокого стандартные вопросы.
МСФО (IAS) СЕТИ:

МСФО (IAS) первые испытания приветствуются МСФО (IAS) сети, вполне противостояще непониманию и признанию не появляться на МСФО сети без очистки МСФО (IAS) первые испытания.

МСФО (IAS) программа может иметь два факультативных предметов, один общий исследования бумаги и одно сочинение.

Программа как обычно содержит два языка бумаги, один индийский язык и некоторые абсолютно несложные английский 10-й стандарт. Эти два языка тест беглости кандидата на его/ее родном языке, а еще и, кстати, власть над английского языка.

Десятки эти два языка бумаги, не включенные в окончательный результат, но, опять же, важно, чтобы очистить эти экзамены для того, чтобы пройти весь этап.

Программа курса для факультативные предметы такие сферы, как, Ботаники, Химии, Статистики, Медицинской науки, Психология, государственное Управление, Международные отношения, политика, машиностроения, физики и др. переосмысленно-формированнее очистки МСФО (IAS) первые испытания экзамена и МСФО (IAS) сети, вы попадете в растярзание интервьюеров раунда, который одинаково жесткой. Но все же, мы должны иметь в виду, что там находились toppers в этой области, так что это не невозможно, ясно экзамен. Необходимо разработать программу, хорошо и как правило как вполне противостояще непониманию и признанию больше.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска