Писать пресс-релиз

а) Вы получаете шанс провести исследование и написать обо всех типов разделов, которые вы обычно не имеют возможность узнать о. Старая теория в письменной форме, "напишите, что вы знаете" не распространяется на ghostwriting поскольку ваши клиенты будут диктовать, какие темы вы будете писать.

b) Вы можете сделать достойную жизнь на это. Если вы новичок в письменной форме, это может занять некоторое время, чтобы найти клиентов, но это возможно. Она просто занимает немного трудолюбие и настойчивость. Есть несколько способов получить клиентов. Вот некоторые из них.

1. Предложения по написанию работ по договорной работе сайта, такие как Elance.com, Guru.com и Getafreelancer.com
Вы зарегистрироваться в качестве поставщика услуг, чтобы начать торги по проектам сообщение от клиентов. Если вы выиграете ставку, у вас на написание проекта, как ghostwriter.

2. Разместите объявления для вашей ghostwriting услуг на бесплатных объявлений сайты. Ему ничего не стоит размещать рекламу на этих сайтах, и это хороший способ, чтобы получить услуги там, в глазах потенциальных клиентов.


3. Размещать ответы в форумах с подписью, что определяет ваш ghostwriting услуг и адреса электронной почты или URL веб-сайта. Что-то вдоль линий "Доступное Ghostwriting Услуги, [ваш веб-сайт url] или электронной почте для более подробной информации [ваш адрес].

4. Представить свои услуги в форуме, где вы имеете право это сделать. На многих форумах есть раздел, где вы можете ввести ваш бизнес. Видите из записи форумы для этого.


5. Есть визитки, созданных демонстрации вашей ghostwriting бизнеса. Пройти их при каждом удобном случае. Положить их на досках объявлений в супермаркетах и т.д. Вы можете создать свой собственный или у них принято.


6 Писать пресс-релиз, объявив о ваших услугах. Есть много бесплатных или недорогих услуг по распространению в Интернете, чтобы донести послание для вас. Ghostwriting не может быть для всех, потому что вы не получите кредит на вашу работу, а клиент-нет. Если это не важно для вас, и вы, как писать на различные темы, это может быть приятным способом заработать немного денег.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска