Улыбаемся! 7 способов поднять плохое настроение

Плохое, негативное настроение не только придаст Вам мрачный вид, оно также снизит Ваш собственный иммунитет, что может в дальнейшем привести ко многим болезни. Ниже – представлено несколько предложений о том, как же улучшить ваше настроение, а также дух и, конечно, здоровье.

Повод для хорошего смеха "Смехотерапия", которая была открыта Норманном Кузинсом, похоже, и в самом деле имеет под собой серьезные основания. Исследования показали, что смех и, конечно, радость усиливают ваш иммунитет, особенно необходимую выработку важных естественных клеток-убийц, которые помогут вашему телу защититься от различных болезней и даже рака.

Смех также усиливает ещё и выработку эндорфинов – это вещества, которые вызывают чувство полного благополучия – в вашем мозгу. Без всяких сомнений, радостные, счастливые люди живут намного дольше, и более здоровы. Именно поэтому почитайте своего любимого комика, можно фильмы смотреть онлайн http://cinema-hd.ru/, любимые комедии и больше смейтесь!

Укрепляющий важный вдох Правильное, здоровое дыхание важно для удаления из вашего тела негативных токсинов и продуктов обмена веществ. Дыхание ещё и хороший способ прояснить свой разум, набраться больше сил и улучшить собственное настроение. Попробуйте каждый день делать упражнения: дышать глубоко, одновременно медленно и ритмично.

В этом вам помогут дисциплины, которые основаны на связи вашего разума и тела, например, йога, цигун, а также медитация.

Читайте также:

Hearst Shkulev Media расширил свою сеть региональных интернет-порталов
Екатеринбургский интернет-портал E1.ru издательский дом выкупил у компании "Вымпелком" (Билайн). "Ресурс наконец-то переходит из рук компании, которая никогда не считала его для себя профильным, в структуру, которая профессионально занимается медиа", — заявил «Коммерсанту» директор E1.ru Яков Можаев.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска