Что необходимо знать при покупке квартиры в новостройке

Приобретение квартиры в новостройке в настоящее время считается одним из относительно положительных и надежных способов верного инвестирования средств: если рассматривать в целом на рынке, то мы видим, что предложений немного, то есть еще сохраняется возможность покупки квартир по демпинговым ценам, которые в недалеком будущем могут вырасти в несколько раз.

Но вот вопрос «как правильно и без потерь приобрести новостройку» остается самым актуальным и на сегодняшний день, когда монополизм всех ранее выживших девелоперов на пока небольшом рынке новостроек становится все более и более заметным.

Итак, обозначим один вопрос: У кого лучше всего приобретать — у риэлторов или же конкретно у застройщика?

Это один из серьезных вопросов, решение, по поводу которого придется принимать покупателю.

Застройщик предлагает своему покупателю только лишь те объемы, которые им возводятся самостоятельно, его целью является продать собственный объект как можно быстрей и выгодней.

Риэлторская компания как аргумент в свою пользу называет тот факт, что фирма может помочь приобрести желаемую квартиру в новостройке жк на спортивной путем удобного ипотечного кредита. Возможности же застройщика в этом случае во многом ограничен – лишь в отдельных случаях вы можете рассчитывать на предложение только рассрочки платежа. К тому же многим известно, что некоторые банки кредитуют приобретение квартир на первичном рынке совсем даже не у всех застройщиков.

Новостройки Краснодара от застройщика – простой способ решить жилищный вопрос

Южная часть территории Российской Федерации всегда славилась своим мягким климатом и чистым морским воздухом. К тому же близость к Олимпиаде 2014 года, несомненно, увеличивает количество желающих приобрести жилье в Краснодарском крае. Однако в этом вопросе нельзя спешить и приобретать первый попавшийся вариант. Подробнее..

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска