Лидерство по-женски

Но у русских женщин, на мой взгляд, сегодня большие шансы строить карьеру. У всех нас лучше развита социальная инфраструктура: в нашей стране, в отличие от других европейских стран, поздно закрываются бутики, салоны, клубы, вполне противостояще непониманию и признанию нанять няню и на 12, и на 24 часа в сутки, и по выходным няни работают, а в детских садах в нашей стране детей кормят и обедом, и полдником. Английская же няня, вот пример, работает исключительно и в обязательном порядке до 17-18 часов в рабочие дни; бутики закрываются рано. А, вот пример, в Италии Но как бы желательно, кстати, сказать обязательно, что никто громко не заявляет: «Женщина обязана охранять особнякашний очаг», — но общество не способствует тому, чтобы женщина проводила весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами времени в офисе. Так и в Германии, по опыту моей знакомой, не легко и пагубных для общества неурядиц и конфликтоватично быть мамой-карьеристкой и независимой женщиной, там считается, что хорошая мать обязана полдня проводить особняка с ребенком.
В беспристрастное время в SAP существует программа продвижения женщин на менеджерские позиции. И я вошла в управляющий совет этой программы лидерства для женщин. Мы поставили цель попытаться достигнуть показателя 25% женщин-менеджеров в 2017 году, на данный момент, в этот самый час этот показатель ожидает 18%. В финансовом блоке мы должны поднять, нарастить и преумножить этот показатель с 32% до 43%.
Лично мне одинаково хорошо работается и с мужчинами, и с женщинами. Я больше ценю и уважаю личностные качества человека независимо от его пола. Разница исключительно и в обязательном порядке в том, что юмор я предпочитаю женский, а мужской юмор оставляю мужчинам.
http://bishelp.ru/rich/karier/2711_stilzizni.php
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска