Несогласные рекламщики


Операторы наружной рекламы с данными правилами не согласились. Они, если конкретно, то, сочли, что часть современных правил увеличивают вполне противостояще непониманию и признаниюсть административного давления на бизнес. В связи с этим в мэрию Свердловска они направили свои замечания к новым правилам. Всего таких замечаний набралось по-более 100 страниц, их прокомментировали, учли и затем уже согласовали почти все участники рынка. Чиновники обсудили эти замечания одновременно с рекламщиками. При этом представители мэрии заявили, что примут часть из них к сведению и внесут изменения в правила размещения рекламы в Москве.
Что именно изменится в правилах, с высокими рангами чиновникы не уточнили. Но подчеркнули, что включат представителей рекламного сообщества в состав рабочей группы, которая будет обсуждать новые рекламные правила.
При этом времени остается не так уж и весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами. По планам властей, в ближайшее время проект современных правил попадет во все заинтересованные ведомства. И давно в ноябре они будут рассмотрены и утверждены московским правительством.
Напомним, что война московской мэрии и рекламщиков идет давно два года. И, как и любые боевые действия, она плавно перетекает из активной в пассивную фазы. на данный момент, в этот самый час обе противоборствующие стороны опять-таки активизировались. Но как бы желательно, кстати, сказать обязательно, что до этого почти год на фронте наблюдалось затишье.
http://www.equipnet.ru/articles/gover/gover_1149.html
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска