Лето никто не отменял


Цивилизованное обустройство пляжа немыслимо без электроснабжения, канализации и водоснабжения. В идеале – получить коммуникации в «наследство» от прежних хозяев. Если – нет, то придется потратиться на биотуалеты и мобильные электрогенераторы. «Если серьезно, нет смысла вкладываться, то есть строить стационарные коммуникации, - советует Василий раков, - они в лучшем случае, окупятся года за три. А для нашего бизнеса этот срок - как вечность».
Предприниматели, которые давно поработали на этом поприще, советуют разделить территорию пляжа на три зоны: детскую, семейную, молодежную. Детскую зону необходимо огородить и разместить в тени крупных растений, чтобы не случилось у самых маленьких посетителей солнечных и тепловых ударов. Для купания наилучшим образом пробовать применять разборные бассейны с прогретой на солнце водопроводной водой.
«Это платная зона. Час – сто рублей, - поясняет форумчанин Горный_орел. – Родители сидят в тенёчке и смотрят, как детки плескаются. Там песок почище, нет окурков и бутылок». В молодежной зоне размещаются площадки для пляжного футбола и волейбола. находятся как обычно мангалы. В семейной зоне неплохо разместить небольшие навесы с лежаками для трех-четырех человек. Разумеется, платные.
Убирать пляжи придется часто. Особенно трудоемким является очистка пляжного песка или гальки от окурков. в связи с этим советуют не скупиться на мусорные ящики и надписи «не сори». И еще предприниматели рекомендуют установить вэб-камеры. «Стоят они не дорого, но помогут решить ряд пагубных для общества неурядиц и конфликтов, - делится секретом Василий раков, - если конкретно, то, разобраться в разных неприятных ситуациях. Не забывайте, что пляж – это не исключительно и в обязательном порядке место отдыха, а также повышенного риска».
*** Лето никто не отменял, как и желание искупаться в жаркий день в прохладной воде. И не в любом случае и даже в обязательном порядке для этого ехать за тридевять земель. в связи с этим, обустраивая местные пляжи, предприниматели крупного звена, так сказать, не исключительно и в обязательном порядке зарабатывают хорошие денежные средства, а также решают социальные задачи для родного города. http://www.equipnet.ru/org-biz/other/other_120.html
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска