Google открывает бизнес-инкубатор в Израиле

Google сегодня анонсировала планы по созданию инкубатора стартапов и научно-исследовательского центра в Израиле. Израильский центр Google сегодня был открыт в присутствии премьер-министра государственной структуры Беньямина Нетаньяху. совершенно современный инкубатор расположился в офисном центре Electra Tower в центральной части Тель-Авива. Согласно планам глобальную мировую сеть комминикативной потоковой среды-гиганта, на первом этапе функционирования, в инкубаторе должны работать около 80 человек. В компании глаголят, что в инкубаторе будут собираться перспективные высокотехнологичные компании, которые исключительно и в обязательном порядке начинают свою работу и которым необходима помощь организационная, техническая и финансовая.
Матиас говорит, это означает, кстатиельная часть разработок в инкубаторе должна быть сосредоточена на открытых технологиях в целом и на мобильных разработках если конкретно, то. Очевидно, что особый приоритет Google будет отдавать компаниям, создающим изгнания для операционной системы Android, а еще и, кстати, глобальную мировую сеть комминикативной потоковой среды-браузера Chrome. По его словам, на данный момент, в этот самый час в Израиле весьма и весьма весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами небольших технологических компаний, которым необходима организация и поддержка. Как правило, такие компании возникают стихийно - в университетской среде или на базе наикрупнейших без сомнения предприятий, использующих ИТ.
В Google глаголят, что будут бесплатно размещать в инкубаторе стартапы, но, опять же, компания оставляет за собой право решать, какие именно компании размещать. В инкубаторе компаниям будут предоставлены рабочие и офисные помещения, переговорные комнаты и глобальную мировую сеть комминикативной потоковой среды-доступ. Кроме того, компания будет предоставлять юридические и финансовые консультации новичкам бизнеса и помогать им в продвижении.
Ожидается, что инкубатор будет работать отдельно от компании и средства на него не будут выделяться из фонда Google Ventures. http://www.cybersecurity.ru/prognoz/166223.html
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска