Корпоративные вечеринки - зачем?

Каждый коллектив хотя бы раз в год, но традиционно собирается в довольно приятной, неформальной обстановке, чтобы отлично отпраздновать важное для фирмы или коллег событие.

Такие вот мероприятия имеют свое устоявшееся уже в современном мире официальное название – корпоративные праздники или вечеринки. А если встреч подобного рода довольно много в компании, то соответственно и поводов больше, так как есть желание. Самые распространенные: Новый год, профессиональные, для каждой фирмы свой, праздники и дни рождения сотрудников.

Многим кажется, что это лишь возможность немного отдохнуть от работы, пообщаться неформально с коллегами, отлично развлечься. Но эти мероприятия могут преследовать иные цели, и причин для их проведения намного больше, чем вы думаете.

Например, с помощью таких вечеринок можно усилить корпоративный дух, больше сплотить сотрудников из разных отделов или же таким образом, ввести в компанию новых сотрудников. Это зачастую происходит со стороны руководства. А вот от сотрудников могут исходить цели, касающиеся карьеры, а точнее быстрого продвижения по карьерной лестнице. Ведь в неформальной обстановке проще заявить о себе начальству побеседовав с ним напрямую, лично.

Как вы видите, корпоративы – это весьма продуманные, преследующие какую-либо цель вечеринки.

Читайте также:

Корпоратив …тоже работа
Поводом для празднования в конкретной компании могут быть как профессиональные праздники, так и общепринятые праздники, и, конечно, например, открытие олимпиады, победа российской сборной по хоккею и тому подобное. Все подобные торжества компании отмечают, но при этом ограничиваясь бюджетом, ну и конечно же, различными идеями организаторов или же руководства.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска