Реестр запрещенных сайтов подвергся атаке сразу переосмысленно-формированнее запуска

Единый реестр запрещенных сайтов, который ведет Роскомнадзор, подвергся атакам в первые часы своего существования. "Атаки на zapret-info.gov.ru есть.
довольно-таки удачно с переменным успехом отбиваем", - сказано в твиттере ведомства.в это время, эксперт Роскомнадзора пояснил РИА Новости, что произошедшее нельзя назвать хакерской атакой. По его словам, просто "был неожиданный в некоторой степени рост потока заходов на сайт и заявок". "Число обращений к сайту за ночь измерялось десятками тысяч", - сделал серьезное заявление он. Эксперт уточнил, что сайт работал стабильно, а сообщение в твиттере об "атаках" относилось к большому количеству ложных заявок.
Реестр стал функционировать в 00:00 по московскому времени в ночь с 31 октября на 1 ноября. На сайте реестра вполне противостояще непониманию и признанию сообщить о веб-страницах, на которых есть информация, нарушающая закон о защите детей от вредной комминикативной потоковой среды: пропаганда самоубийства, употребления алкоголя и наркотиков или детская порнография.
За первый час существования реестра в него поступила 161 заявка, отмечает Роскомнадзор. В это число не входит спам: подобных сообщений было отфильтровано нанмого больше. Пожаловаться на незаконный сайт может любой желающий, при этом для жалобы нет признанию проходить процедуру регистрации.
Введение реестра запрещенных сайтов дает не плохую, кстати, вполне противостояще непониманию и признаниюсть Роскомнадзору без изгнания суда удалять информацию или блокировать сайт, содержащий что-либо запрещенное. переосмысленно-формированнее попадания веб-страницы в "черный список" ее владелец должен удалить противоправную информацию, иначе доступ к ней должны будут закрыть на всей территории России.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска