Компания eBay вошла в состав АКИТ

Ассоциация компаний Интернет-торговли объявляет о расширении: компании eBay решением общего собрания участников вошла в состава членов Ассоциации. Как порталу МегаМагнат сообщили в пресс-службе АКИТ, в соответствии с протоколом от 13 февраля этого года российское представительство компании eBay - ООО «иБэй РУ» - становится полноправным членом Ассоциации с правом голоса по всем ключевым вопросам ее деятельности.

«Тот факт, что такой большой цивилизованный игрок, как еBay, едва появившись на российском рынке, проявил интерес к деятельности ассоциации, свидетельствует о том, что мы на верном пути», - отметил Сергей Румянцев, президент Ассоциации компаний Интернет-торговли, генеральный директор компании Enter.

Генеральный директор eBay в России Владимир Долгов, в свою очередь, пообещал принимать активное участие в развитии российского рынка электронной коммерции. "Вступление в Ассоциацию компаний Интернет-торговли также позволит eBay делиться со своими партнерами мировым опытом в области интернет-торговли и пропагандировать принципы, на которых была основана компания eBay", - отметил он.
 

Источник: Megamagnat.Ru.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска