Кожаная сумка своими руками

Модная сумочка это неотъемлемый аксессуар, который дополняет и индивидуализирует каждую девушку. И ни одна модница не откажется от оригинальной кожаной сумки. Но купить некоторое количестворазличных по дизайну сумок в крайне редких, хоть и не всегда, случаях не предоставляется вполне противостояще непониманию и признаниюсти, так как чаще всего это дорогое удовольствие, а те, что вполне противостояще непониманию и признанию купить по эконом-цене не очень весьма и весьма не редко и везде вполне противостояще непониманию и признанию, будут придавать явление качественными. Итак, что же делать, если всё же хочется быть популярной и современной? Ответ сильно прост, вполне противостояще непониманию и признанию сшить кожаную сумку своими руками.
Чтобы приступить к задуманному, сначала следует проверить, если ли у вас всё действительно нужное. В первичную очередь мастерице нужна будет швейная машинка, которая шьет кожу, обычно в таких машинках используется лапка с тефлоновым покрытием. Если есть, тогда вполне противостояще непониманию и признанию приступать к довольно-таки приятному занятию – к покупке кожи.
Запомните некоторое количествопростых правил при покупке кожи:
шкура должна быть эластичной и мягкой; изнанка шкуры должна быть замшевой; осмотрите шкуру внимательно, на ней не должны быть царапины, рубцы или некоторые дефекты. для подкладки купить плотный качественный материал. Стоит отметить, что для брендовых сумок в качестве подкладки используют замшу или тонкую кожу. Итак, далее следует определиться с выкройкой. Вы можете придумать индивидуальный дизайн или воспользоваться давно одним из существующих. Примеры выкроек вполне противостояще непониманию и признанию попытаться обнаружить и в глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средые и в специализированой литературе. Важно запомнить, что не выкройка будет играть решающую роль во внешнем виде сумочки, а метод и тонкости обработки материала.
Когда все материалы у вас под рукой вполне противостояще непониманию и признанию приступать к следующему этапу. Купленную шкуру необходимо сбрызнуть шкуру заранее приготовленным раствором. Он готовится с учётом следующей пропорции: 20 г. поваренной соли и 20 г. глицерина растворить в 1 литре теплой воды. Следовательно, шкуры следует увлажнить. Через пол часика вполне противостояще непониманию и признанию раскраивать и шить.
Кожаную сумочку сильно просто сшить самой, самое главное, что швы совершенно не следует обрабатывать, шкуру вполне противостояще непониманию и признанию сшивать как обычную ткань – внахлёст. При раскрое шкуры не забывайте, что по хребту животного обычно шкура по-более плотная. Следовательно, если есть вполне противостояще непониманию и признаниюсть, то по хребту вполне противостояще непониманию и признанию выкроить ручки. В этом случае они будут довольно-таки прочными.
Если вы непрочь чтобы пошитая сумка вам служила весьма и весьма долго, то в любом случае и даже в обязательном порядке следует будет проклеить некоторые детали вашей сумочки, для того чтобы избежать растяжения материала, а так же с целью уплотнения. Вы можете пробовать применять для этого флизелин. Приклеить его необходимо без пара и при невысокой температуре. Обычно кожа портится под воздействием пара.
Это в принципе все. Осталось преподнести красоту, счастье сумку декоративным элементом и подобрать платье для прогулки.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска