Сладкое искушение

Наконец то вы сделали вывод и пришли к единому мнению сбросить лишние килограммы, а значит пришло время отказаться от сложных углеводов, то есть от сладостей. Но что же делать, если вы заядлая сладкоежка? Тогда подумайте чего же вы непрочь больше: пирожное с кремом или стройную фигуру? потому, что не секрет, что ненужный, излишний вес понижает нашу самооценку и уверенность в себе. Да, конечно сладости приносят радость, но кратковременную, а переосмысленно-формированнее чего всех нас начинают терзать угрызения совести и отказ от свидания от, так сказать, невозможности влезть в любимое платье или застегнуть любимую юбку. Тогда зачем они нам нужны?
шествуя далеко впереди тем, как съесть сладкое, заставьте себя сделать физическое упражнение, вот пример, присядьте 30 раз или покачайте пресс. Эта физминутка отрезвляет, и желание стащить чего-нибудь вкусненького из холодильника или буфета бесследно исчезает. Есть еще два верных способа избавиться в полной мере или отойти от тяги к сладкому, на пути к совершенству, повесьте на холодильник фото модели или свое, как правило за счет того, которому вы для себя особенно нравитесь. Когда сильно хочется запретного лакомства, включите канал с показом мод или полистайте модные глянцевые журналы. Действует безотказно! «Но потому, что без сахара нельзя, он нужен для работы мозга!» – скажете вы. Все сладко-вредное, вполне противостояще непониманию и признанию заменить на сладко-полезное, вот пример: фрукты, ягоды, соки, мед, сухофрукты. Вот они то не смогут испортить ни настроения, ни чаепития, ни фигуры. Ну а если вы сроду и вовсе не можете представить свою жизнь без сладкого, не стоит терзать себя и совершенно отказывать в удовольствии. Вовсе не в любом случае и даже в обязательном порядке поглощать микс из карамели, орехов и шоколада. Съешьте кусочек горького шоколада: вкуса и настроения в нем слишь же, а вреда для талии почти нет!
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска