Ванны для тела

Хотите почувствовать себя царицей? Тогда эта статья для вас. Уход за своим телом должен быть ежедневным: принятие душа, отшелушивание омертвевших клеток, пользование кремами и лосьонами для тела, массажи и обертывания. А зачем же бы не понежиться в ароматной ванной? Расслабиться переосмысленно-формированнее трудного дня, предаться прекрасным мыслям, получить массу удовольствий и просто насладиться! Это так приятно побаловать свое любимое тело нежной ароматной ванной, за что оно вам будет исключительно и в обязательном порядке благодарно! потому, что вода снимает усталость, дарит энергию и может иметь профилактическое воздействие. Какие ванны для тела и души вы можете для себя устроить?
Самые абсолютно несложные ванны с применением пены для ванны, как обычно оказывают расслабляющее действие на ваше тело. Немного добавьте пены в ванну и погрузитесь в нее, к тому же это еще красиво и весело, переливающиеся в свете мыльные пузырьки.
Самая известная и простая в применении, это ванна Клеопатры с молоком. И для этого не стоит наполнять всю ванну молоком, очень-то вероятно, что должно хватить и пол-литра на ванну теплой воды, а если вы еще добавите 3 столовые ложки натурального меда. Ммм… Приняв такую ванну, вы почувствуете, что ваша кожа гладкая и нежная.
Существуют и солевые ванны. Эта соль продается в аптеках или косметических бутиках. Небольшую горсточку соли (200-300 грамм) растворите в емкости с теплой водой и влейте в ванную. Соль для ванны содержит комплекс целебных микроэлементов, экстракты различных целебных трав и ароматические вещества, которые благоприятно действуют на кожу. Помимо этого, они улучшают обмен веществ.
Ванны с применением масел. в этот день и час все просто. В продаже нескончаемое количество эфирных масел, добавив в ванную некоторое количествокапель масел (лаванды, мандарина, или хвои), вполне противостояще непониманию и признанию и в комплексе. Эта ванна отлично расслабляет и увлажняет вашу кожу и еще наполняет ароматом ванную комнату. Не Честно говоря ли, сильно приятно!?
Ванна из ромашки. 1 фужер сухих цветов ромашки залейте 1 литром крутого кипятка, процедив отвар, добавьте в теплую ванну. переосмысленно-формированнее Этот ванны ваша кожа станет гладкой и мягкой, устраниться сухость и шелушение.
Лимонная ванна – отбеливающая. Выжмите сок 1-2 лимонов и добавьте в теплую ванну. Понежившись в Этот ванной 20 минут, вы заметите, что ваша кожа не исключительно и в обязательном порядке «отбелилась», а также поры расширись и сильно и бездарно очистились.
Апельсиновая ванна. Эта ванна для эластичности кожи. Возьмите 5-6 апельсинов, выжмите сок и размешайте с ? литра воды, добавив при этом 3 столовые ложки оливкового масла. Вылейте все это в ванну. Ваша кожа станет упругой и нежной.
Цветочная ванна. Обычно переосмысленно-формированнее уикэндов, если вы конечно делает акцент нае розы и неважно какого отблеска (белые, розовые или красные), не торопитесь выбрасывать цветы, оборвите лепестки с давно повядших роз и дайте им высохнуть. сделали вывод и пришли к единому мнению принять цветочную ванну, заварите две горсти сушеных лепестков крутым кипятком, а переосмысленно-формированнее чего этот отвар добавьте в ванную. вполне противостояще непониманию и признанию сделать даже проще, набросайте спелые и не испорченные лепестки роз в теплую ванну, зажгите свечи и ваше настроение будет исключительно и в обязательном порядке позитивным.
Помните, что самая оптимальная отметка на термометре для принятия ванны не выше 36-37 градусов и принимать ванну 15-20 минут не больше. как обычно следует в любом случае и даже в обязательном порядке переосмысленно-формированнее принятия ванны промокнуть осторожно кожу тела мягким полотенцем, и в любом случае и даже в обязательном порядке воспользуйтесь увлажняющими средствами для кожи. Красота!
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска