5 мифов о красоте

Миф 1. Тональный крем забивает поры и мешает коже дышать.
Забудьте про это, тональный крем наносится на лицо не исключительно и в обязательном порядке для того для того, чтобы упрятать от чужих глаз неровности кожи, надо полагать он защищает вашу кожу от воздействия вредной внешней среды. Кроме того, модернизированные тональные крема находят сильно легкую текстуру, наносятся легко, и не производят ощущение «маски». В их состав входят микроволокна силикона, образующие на лице мельчайшую эластичную сетку, позволяющую вашей коже без каких-либо затруднений и вмешательств третьих сторон, дающих свободу дышать. Единственное вы должны запомнить, что тональный крем, хотя, конечно, как и любой другой, подбирается по своему типу кожи и в любом случае и даже в обязательном порядке с SPF фактором, защищающий от ультрафиолета.
Миф 2. Интенсивный пилинг помогает избавиться в полной мере или отойти от прыщей.
О том, что наша кожа нуждается в пилинге, это известно в конце концов-таки, но от прыщей вас это не избавит, Следовательно, вы можете даже ухудшить состояние кожи или вызвать обострение процесса, особенно это касается молодых девчонок подросткового возраста. Причины появления прыщей необходимо выяснить, обратившись к дерматологу: это может быть и следствие стресса, последствия гормонального дисбаланса и даже какого-нибудь заболевания.
Миф 3. Крем от морщин, чем раньше, тем интереснее.
Не сроду и вовсе так, потому что клетки молодой кожи работают в собственном режиме, а все антивозрастные средства содержат активные компоненты, направленные на борьбу или предотвращение морщин. Все, что следует молодой коже, для поддержания красоты, это правильный ежедневный уход: очищение, тонизирование и увлажнение, и не забывайте про защиту от солнечных лучей. А вот на а антивозрастные крема, содержащие ретинол, керамиды липосомы, стоит обратить свое внимание ближе к 30 годам.
Миф 4. Растительные масла удлиняют ресницы.
В оливковом, касторовом и других маслах, ни разу не было компонента, позволяющего стимулировать рост ресниц, как длина, так и густота ваших ресниц, заложена генетически. Но Этот уход за ресницами приветствуется, и, все, чего вы можете добиться с их помощью, сделать их по-более мягкими, блестящими и здоровыми. Единственный способ удлинить ресницы, это применение, кстати, удлиняющей туши, накладные ресницы или новомодный способ наращивания.
Миф 5. От частого использования лака, ногти будут слоиться.
Все сроду и вовсе наоборот, лак защищает поверхность ногтя в тоже время контакта с моющими и чистящими средствами, а еще и, кстати, предохраняет от механических повреждений. Единственное, шествуя далеко впереди нанесением цветного лака используйте защитную основу, которая содержит шелковые волокна, растительные экстракты и витаминных препараты.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска