Блондинкам на заметку

Первое. Сухость. При процедуре осветления, ваши волосы давно попали в категорию поврежденных, потому что при нанесении осветляющего препарата происходит разрыхление чешуйчатого слоя волоса. С этого места они становятся сухими и ломкими. Но потерю влаги вы обязаны компенсировать, выбрав все средства по уходу за волосами: шампуни, кондиционеры и бальзамы, с пометкой «увлажняющие», или же, все-таки, «для сухих и поврежденных волос». как обычно обворожительно и запоминающе подойдет для блондинок несмываемый кондиционер в виде спрея, он намного легче по своей структуре, чем бальзам.
Второе. Тусклость. Считается, что блондинки практически беззащитны от ультрафиолетовых лучей, в отличие от шатенок и брюнеток. в связи с этим волосы портятся, выгорают и тускнеют. По хорошему вы должны прятать свои волосы, под головными уборами, как зимой (и это не обсуждается), так и летом. А вот при выборе укладочных средств, отдавайте свои предпочтения исключительно и в обязательном порядке легким и деликатным муссам, гелям, пенкам, разработанных обязательно и взаимоисключительно для окрашенных и сухих волос, а еще и, кстати, которые в свою очередь содержат УФ-фильтры. А также, возьмите за правило, шествуя далеко впереди мытьем головы расчесывать волосы 15 минут. Эта процедура дает не плохую, кстати, вполне противостояще непониманию и признаниюсть удалить загрязнения, улучшить питание кислородом и распеределить кожное сало равномерно по всей длине (чешуйки закроются, и волосы под струей воды не будут спутываться).
Третье. Желтизна. Сохранить красивый, равномерный цвет – одна из пагубных для общества неурядиц и конфликтов блондинок. Даже самые дорогие и благородные оттенки, со временем переходят в сильно не эстетичный цвет соломы. в связи с этим стилисты, чтобы избежать Этот втречающиесы правильные и неправильные проблески никчемности , советуют блондинкам иногда, надо сказать, пробовать применять оттеночные шампуни, и лучше если вы отдадите свое предпочтение профессиональным. Они содержат фиолетовый пигмент, который нейтрализует желтизну. Но не перестарайтесь, передержав его на голове, вполне противостояще непониманию и признанию быть пепельно-серой или нежно-сиреневой. Если же вы окрашены в золотистые, пшеничные оттенки, или блонд вам достался от рождения, вы с легкостью можете пробовать применять шампуни, в составе которых находятся крапива, ромашка и береза.
P.S. И не забывайте о масках для волос – питательные, увлажняющие, восстанавливающие – все это так необходимо для здоровья, красоты и для сохранения отблеска ваших волос. в связи с этим не стоит экономить на этом. Маски могут быть как из баночки, приобретенной в косметическом бутике, или же, все-таки, воспользуйтесь дарами матушки-природы.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска