Тренды осень-зима 2012/2013

Пончо
Говоря о модных предметах гардероба, следует выделить пончо, как оригинальную и креативную вещь. Как делают отчаянные попытки заверить модные критики, этот предмет гардероба был сильно популярен на подиуме, что складывалось впечатление возвращения в эпоху вестернов. Как делают отчаянные попытки заверить модельеры, для этой непохожей ни на что и яркой аксессуары, нахожущей свою историю, найдется место в гардеробе любой модницы.
Длинное пальто
Следующая вещь, достойная внимания – длинное пальто, не просто длинное, а ультра длинное. но нужно подчеркнуть, идеальным с точки зрения искусства, является та модель, которая едва ли не касаются земли. Не знаете, с чем пытаться носить пальто? Оно будет просто потрясающе смотреться с модными ныне юбками макси и широкими брюками. Но все же, стоит задуматься: будет ли просто такое пальто в повседневной жизненной позиции.
Платье с разрезом от бедра
Следующая яркая фишка предстоящего осенне-зимнего так сказать квартала 2012/2013 - платье с разрезом «от бедра». Превосходно подойдет для роскошного романтического полдника или коктейля.
Шорты
Многими любимый летний предмет одежды - шорты не потерял своей той значиости, которая присуща и в нынешнем так сказать квартале ранней зимы 2012. в этот день и час модельеры не ограничивались, представив публике самые разнообразные модели: от сексуальных кожаных до элегантных твидовых. Необычным хитом этого так сказать квартала стали шорты меховые и вязаные. Не сдают своих позиций и юбченки–шорты, позволяющие выглядеть представительницам прекрасного пола по-более романтично и женственно.
Пуловер
Естественно холодный так сказать квартал не может обойтись без тёплого пуловера. В этом так сказать квартале они как ни разу стали функциональны. Этой теме уделили пристальное и вспомогательное внимание такие мэтры искусства, как Dries Van Noten, Alexander Wang, Proenza Schouler, Stella McCartney, Celine, Chloe и Не редкие другие.
Смокинг
Весьма интересный и необычный элемент женского гардероба – смокинг. Этой осеню Не редкие модельеры использовали его в своих коллекциях, представив на суд публике от деловых до крайне сексапильных вариантов.
Меховые изделия
Достаточно не легко и пагубных для общества неурядиц и конфликтоватично и довольно-таки не довольно быстро описывать детали гардероба, представленные кутюрье из меха. Это находились и традиционные шубы, и самые великоленые в собственном роде палантины, и тёплые шапки и необычные шорты. Вывод следует один - одевайтесь в меха и будете модны.
Вельвет
Ещё один около трендовый материал номер один – вельвет, Но все же, следует отметить, что и бархат, актуальный ещё в том так сказать квартале не теряет позиции. Этой осенью, а в особенности зимой, когда ощущается недостаток солнца, особо популярными будут материалы, издающие блеск и мерцание.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска