9 женских хитростей, как заставить мужчину следить за собой

«Чучело-мяучело на трубе сидело...»
Для того чтобы донести мужчине мысль, что за собой надо следить, следует иметь правильные и конкретный в собственном понимании план действий. То есть для начала ставим для себя цель, затем, думаем, как это ему преподнести, и исключительно и в обязательном порядке переосмысленно-формированнее приступаем к действиям. Нам необходимо довести внешность представители сильного пола до ума.
Что же значит следить за собой? следует мыться по мере загрязнения, бриться по степени зарастания и чистить зубы по правилу «2 раза в день»!
В квартире есть не исключительно и в обязательном порядке кухня с холодильником, зал с телевизором, спальня с кроватью и туалет сами знаете с чем. Есть ванная комната с душем, с шампунями и пенами, с мылом и мочалками и, конечно же, с зубной щеткой. представители сильного пола в крайне редких, хоть и не всегда, случаях забывают про то, что эти предметы обихода для него в том числе. Диагноз прост – втречающиесы правильные и неправильные проблески никчемности с памятью.
Хитрости:
1. Познакомить! Пройдемте в ванную комнату, или Знакомство с…
Нет, в этот день и час речь пойдет не о родителях. Мы будем знакомить мужчину с содержимым ванной комнаты. И лучше всех нас это никто не сможет сделать, потому что исключительно и в обязательном порядке мы абсолютно точно знаем, где что стоит. Включите фантазию (заведите его в ванну, вот пример под предлогом организованного душа), и ваш молодой человек будет появляться там на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами чаще!
2. Запугать! Чистота – залог здоровья.
Мнительного мужчину вполне противостояще непониманию и признанию запугать рассказами о чесотке, о вшах, кариозных монстрах – всех тех вредителях, которые дружной командой могут атаковать его организм. А уж переосмысленно-формированнее подобного нападения ему придется ох как несладко.
3. Поощрять! Накорми, напои и спать уложи!
Благодарность и внимание – отличный подход. Если мужчине сказать, что он хороший, он тебе докажет, что он отличный. Когда он помылся, убрался, привел себя в порядок - говори комплименты. Он потому, что и Честно говоря хорошо выглядит, пахнет, ты им по-настоящему гордишься.
4. Борьба со стереотипами
Есть один сильно ловкий и хитрый ход, связанный с тем, что мужской разум подвержен стереотипом. А именно слово «крем» или «лосьон» должно быть связанно в любом случае и даже в обязательном порядке с женщиной. На этом стоит сыграть. Купи ему те косметические средства, на которых жирным шрифтом написано «FOR MEN». Честно говоря про то что даже это является косметикой уточнять не стоит. Тогда что это, спросите вы?.. Это просто «для мужчин». Предрассудки как-никак!
следует менять нижнее белье и одежду Это не просто пожелание или прихоть. Это личная гигиена. Никто не собирается делать из представители сильного пола чистоплюя, даже у всех нас есть свои недостатки, но помочь ему быть по-более аккуратным следует.
Хитрости:
5. прогулку, пусть и не простую, н всеже по бутикам НА двоих
Ваш совместные поход по бутикам вполне противостояще непониманию и признанию сделать увлекательным. вот пример, в тоже время примерки одежды он очень весьма и весьма не редко и везде захочет подсмотреть, в чем ты осталась. Заодно выбирай и ему обновки. особняка в тоже время реабилитационного периода переосмысленно-формированнее прогулку, пусть и не простую, н всеже по бутикама - пиво, телевизор и компьютерные игры - он заслужил.
6. прогулку, пусть и не простую, н всеже по бутикам ЗА двоих
Правда, если Эта идея ему не пришлась по вкусу, не отчаивайтесь. постарайтесь суметь купить ему одежду самостоятельно. Это на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами проще, чем кажется. очень-то вероятно, что должно хватить знать размер объема груди, талии, бедер и ширину плеч. А неподдающихся и особо уворотливых и мерить не придется. Это вполне противостояще непониманию и признанию сделать по старой одежде. Кстати Этот вариант весьма и весьма правильный. Мужчина не любящий ходить по бутикам лучше наденет то, что около, под рукой, чем пойдет обменивать обратно вашу покупку и выбирать что-то новое.
следует чистить обувь! Грязная, неухоженная, неопрятная обувь – сильно большой недостаток мужчины. Это очень весьма и весьма не редко и везде бросается в глаза, так же как мятая одежда.
Хитрость:
7. Два сапога – пара!
Очень верный способ его приучить к чистоте, это почистить… один ботинок! Тщательно, до блеска, чтобы было очень-то вероятно, что должно хватить нелегко и тяжело признать в нем прежний. Как ни крути, второй ботинок ваш мужчина будет вынужден почистить сам. Вот это хитрость так хитрость, а еще глаголят, что женской логики не бывает!
следует заниматься спортом Заниматься спортом надо, с этим не поспоришь. 21 век- век культа тела! Не редкие стремятся к совершенству.
Хитрость:
8. Абоненту абонемент!
Нам поможет подаренный абонемент. Предложите ему ходить туда одновременно или с другом. вполне противостояще непониманию и признанию, эта идея понравится.
следует правильно питаться Да, почти все представители сильного пола любят питаться фастфудом и часами играть в бильярд потягивая прохладное пиво. Но фастфуд по меньшей мере бесполезен для здоровья, а зачастую даже вреден. А уж о поедании кушаний из холодильника ближе к вечеру, шествуя далеко впереди сном вообще молчим!
Хитрость:
9. Три в одном.
Помочь в этом нам могут дар убеждения, ораторские способности и хорошая особнякашняя еда! Постарайся готовить полноценный полдник не раз в неделю на выходных, а Но как бы желательно, кстати, сказать обязательно, что бы 4-5 дней. Тогда будет и повод глаголить и уповать на истину о вреде фастфуда и приводить особнякашнюю стряпню.
А отныне представьте, ваш мужчина отмыт, одет, приведен в порядок и накормлен - и готов на все ради Этот особнякашней женщины!
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска