У вас низкий рост и короткие ноги? Удлиняйтесь!

Ваш рост ожидает 160 см или того ниже, и вы серьезно и безаговорочно в неком роде, убеждены в том, что это настоящая трагедия? Не убивайтесь, очень весьма и весьма не редко и везде вполне противостояще непониманию и признанию попытаться обнаружить выход из самой сложной ситуации. В этом случае вы можете воспользоваться нехитрыми советами, чтобы визуально за счет одежды выглядеть выше и удлинить свои ножки.
Возьмите за правило создавать вертикальные и острые диагональные линии выше талии. Для этого носите длинные шалевые воротники, глубокие V-образные вырезы, рубашки, распахнутые до талии, длинные бусы или цепочки (70 см) и длинные шарфы. Не отказывайтесь как обычно от воротников-стоек и воротов в стиле «мандарин».
Обязательно одновременно с брюками надевайте жилеты, блузки, футболки, которые заканчиваются на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами ниже талии. С узкими брюками без стрелок и с юбками носите блузки и жакеты длиной до уровня костей таза. В том случае, если вы любите блузки, подбирайте для себя модели с напуском, которые заканчиваются ниже линии талии. Не забывайте, что очень весьма и весьма не редко и везде вполне противостояще непониманию и признанию опустить ремень на юбках и брюках ниже талии. Кстати, стоит иметь в виду и принять, что ремень должен по цвету совпадать с верхней частью образа — это добавит вам 2-5 см.
При наличии стройных бедер вполне противостояще непониманию и признанию пробовать применять очень-то вероятно, что должно хватить широчайший, в собственном сегменте, эластичный пояс, приспущенный на 2-5 см ниже талии. И тогда, если вы наденете блузку с напуском, то пояс покажется действительно справедливой линией талии. Приобретите узкий ремешок или цепочку, которые надеваются на бедра, они зрительно удлиняют тело. Но если же у вас крутые бедра, то ремешок подбирайте в тон костюма и не опускайте его низко – не делайте линию талии на самой пышной части своего тела. Кроме того, следите за тем, чтобы покрой костюма не подчеркивал ваши недостатки. Помните: чем длиннее верхняя часть наряда, тем короче чувствуются ноги. в связи с этим к любой покупке относитесь предельно внимательно и осторожно.
Не забывайте и о том, что низкий рост легко компенсировать обувью на высоком каблуке или танкетке.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска