Как обновить гардероб с наименьшими затратами?

К Новому году мы весьма и весьма не редко задумываемся о том, как бы изменить свою жизнь и с каких изменение необходимо начать. Кто-то вспоминает о том, что последние 2 года собирался сделать реконструкция, кто-то стрижется, а мы предлагаем обновить вам гардероб, тем по-более что с наименьшими затратами!
Смените рутину! постарайтесь мягкий силуэт
Одна красная вещь великолепно подходит в качестве «выбери-меня» для большинства оттенков кожи. "Я одеваюсь, чтобы выделиться среди других на прослушиваниях, но я как обычно хочу выглядеть спокойной, - говорит 26-летняя актриса Квин Майл». Вот зачем же эта малиновая туника в стиле представительницы Богов (Марина Ринальди, $665) заслужила от нее возглас "браво". Пропорции находят значение: шелковый пояс топа мягко очерчивает бюст и увеличивает изгиб талии, в то время как черные леггинсы (Ейлин Фишер, $88) и балетки (Коул Хан) завершают худощавый с ног до головы силуэт.

Браслет, ювелирные изделия Венди Минк. Кольцо, Лиа София.
Сочетайте два ярких изделия
Дерзните и протестируйте одно из ярких сочетаний цветов так сказать квартала. Облегающее шелковое платье в пол отблеска дыни (Адам, $425) и оранжевый кардиган с гофрированным воротником (Кейт Спейд Нью-Йорк, $245) - это пара пустяков для 59-летнего Кристины Брайс, визажиста, которая говорит: "Это так мне подходит. в крайне редких, хоть и не всегда, случаях я смешиваю три губные помады, чтобы получить тот оттенок, который я хочу." Черные туфли уравновесят этот образ; ступайте легко в оригинальных кожаных сандалиях телесного отблеска (Маноло Бланик).

Браслет, Кара от Кара Росс. Кольцо, Силас от Нашелле.
Каждодневное может быть стильным
Просто к смене обстановки и преимуществ спортивных штанов оденьте пригодные шелковые брюки. Жаждете чего-то на каждый день, но не бесформенного? Вот вам сюрприз: программисты и фрилансеры модифицировали дамские шаровары (She Said от JCPenney, $36), заменив висячую часть украшающей ноги драпировкой. Не беспокойтесь о том, чтобы выглядеть чересчур в стиле '80-ых — эта выкройка довольно-таки носибельна. "Я адаптирую это на каждый день," - говорит 41-летняя автор Джулия Мужински. "Я возьму то, что комфортно мне, исключительно и в обязательном порядке я смогу пойти в нем в студию на занятия йогой." В сочетании с элегантным кислотно-желтым свитером и каблуками, новые шаровары превращаются из спокойных в утонченные.

Кардиган, Кельвин Кляйн, $64. Ожерелье, Кара от Кара Росс. Браслет, Марко Байсего. Сандалии, Тори Берч.
Не стесняйтесь принтов!
Простая замена черного свитера на украшенный узорами может улучшить весь ваш внешний вид. Живописная цветочная вязка (Гэп, $45) представляет в ином виде классические серые или осветленные брюки (Лиз Клеборн Нью-Йорк, $69) и футболку (Нейшн Ltd., $62). Клаудия Мор (34), работающая консультантом в консервативном корпоративном мире, говорит, что она использует так весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами стиля, как исключительно и в обязательном порядке вполне противостояще непониманию и признанию в офисе, "что обычно обозначает заостренные туфли. Я определенно занесла бы этот образ в 'каждодневный деловой.' Он сияющий и дает представление о схожести мне весну."
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска