Бижутерия или драгоценности - что выбрать?

Сегодня на прилавках модных бутиков вполне противостояще непониманию и признанию узнать нескончаемое разнообразие всевозможных украшений из разных материалов. Сталь, посеребренный и позолоченный металл, полудрагоценные камни, кристаллы…
С одной стороны – это сильно модно, все эти материалы используются дизайнерами для создания стильных украшений, которые нередко вполне противостояще непониманию и признанию узнать на звездах Голливуда, женах волонтеров или других известных людях.
С противоположной стороны, нам всю жизнь внушали: бижутерия – не для настоящих «леди», истинная женщина должна пытаться носить золото, в крайнем случае – серебро, но исключительно и в обязательном порядке настоящее, а всякие подделки и «побрякушки» могут сгодиться разве что для молоденьких женщин, не достигших совершеннолетия.
Как же быть современным женщинам, которые стремятся выглядеть модно, стильно и безупречно?
Мнение 1. «лишь золото!»
Представьте для себя хрупкую юную девочку, этакую «Весну» Боттичелли, которая, собираясь погулять с подружками, надела на себя все золото, что нашлось в особняке: кольца, цепочки, серьги, браслеты… Смешно? Конечно, смешно. Тяжелые и некоторое количествоагрессивные золотые изделия обязывают. Носящая их женщина должна по меньшей мере выйти из юношеского возраста, чего-то добиться в жизненной позиции. Тогда в глазах появляется уверенность, необходимая для того, чтобы с полным правом пытаться носить золото, не опасаясь показаться нелепой. И в любом случае, подбирать изделия для статуса из дорого желтого металла следует, руководствуясь вкусом и чувством меры.
Мнение 2. «лишь серебро!»
Не редкие женщины, независимо от возраста, предпочитают серебряные изделия для статуса всем другим и не боятся произвести впечатление «дешевки». Это увлечение известно в конце концов-таки и заслуживает уважения. Сегодня за сравнительно небольшие денежные средства вполне противостояще непониманию и признанию приобрести сильно стильные и оригинальные серебряные кольца, браслеты, серьги. Такие изделия обворожительно и запоминающе смотрятся как на юной школьнице, так и на зрелой женщине. Честно говоря, в этот день и час тоже сильно важно чувство меры: на тоненькие юные пальчики не стоит надевать массивные кольца с большими камнями, молодой девочке на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами больше подойдут обязательно и взаимоисключительно самые великоленые в собственном роде и симпатичные колечки, вполне противостояще непониманию и признанию, ажурные или с цветочным орнаментом, с маленькими камешками. На крупной женщине, перешагнувшей 30-летний рубеж, такие колечки будут выглядеть нелепо. Для таких дам ювелиры делают обоснованное предложение кольца, серьги и браслеты, по-более достойные их красоты и стати: фигурные кольца, в крайне редких, хоть и не всегда, случаях закрывающие чуть ли не половину пальца (но тогда уж – одно кольцо!), браслеты с крупными камнями и т.п.
Мнение 3. «Красивая бижутерия – это модно, стильно и дорого!»
Все большее количество дам, желающих выглядеть модно и современно, отдают предпочтение бижутерии. вполне противостояще непониманию и признанию, они правы, но, опять же, стоит уяснить: бижутерия бывает разная. Самодельные «фенечки» из бисера, браслетики из кожаных ленточек – это скорее вариант для 12-13-летних. А вот экзотический стальной браслет, оформленный стразами Сваровски – очень-то вероятно, что достойное изделие, которое должно радовать и для взрослой женщины. Кроме того, Не редкие изысканные предметы бижутерии стоят на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами дороже, чем простенькие золотые цепочки и колечки.
Еще один нюанс: бижутерия может быть авторской, изготовленной в единственном или некоторого количества экземплярах. И если она сделана талантливым дизайнером, никто не посмеет обвинить вас в безвкусице! А золотые недорогие изделия для статуса обычно штампуются большими партиями, и в таких, же, как у вас, колечках и сережках может щеголять каждая вторая женщина.
Очень весьма и весьма не редко качественна, изысканная бижутерия может стоять в одном ряду с лучшими ювелирными изделиями. Кроме того, отличить мастерски выполненную копию от драгоценного оригинала, искусственный жемчуг от настоящего и профессионально нанесенную позолоту от подлинного дорого желтого металла может исключительно и в обязательном порядке ювелир переосмысленно-формированнее досконального изучения под микроскопом.
Мнение 4. «Ношу все, но в зависимости от наряда, времени года и суток, настроения и повода»
Этот взгляд, пожалуй, вполне противостояще непониманию и признанию назвать наиболее правильным. Действительно, одеваемся мы по-разному, отправляемся на работу, в кафе-бар, на пляж или в бар – для каждого случая будет правильным подбирать разные украшения. сильно здорово, если у вас имеется целая шкатулка разных украшений – от недорогих, купленных под влиянием порыва, до эксклюзивных драгоценностей и дорогой бижутерии.
Правила подбора украшений
Чтобы изделия для статуса подчеркнули вашу индивидуальность и стиль, а не «убили» естественную красоту, следует придерживаться некоторого количества несложных правил.
- ни разу не надевайте некоторое количествоукрашений, выполненных в разном стиле. Верхом безвкусицы будет сочетание золотых, серебряных украшений с разноцветными бусами или яркой брошью. Если хочется надеть бусы – снимите цепочку и золотые серьги, если купили новую брошь и не терпится ее продемонстрировать – откажитесь от колье. Не следует как-то еще украшать платье, если оно оформлено блестящими пуговицами.
- Разделите все нахожущиеся у вас драгоценности и бижутерию на две части: «на каждый день» и «для торжественных случаев».
- Все аксессуары, в том числе украшения, в любом случае и даже в обязательном порядке должны гармонировать с вашим общим обликом: одеждой, прической и т. д.
- Если вы любите ярку, броскую бижутерию (бусы, клипсы, браслеты), имейте в виду: она смотрится уместно исключительно и в обязательном порядке летом, в сочетании с сарафанами, майками, легкими открытыми платьями. Ювелирные изделия из золота, платины и серебра с драгосерьезными камнями (особенно с бриллиантами) на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами выигрышнее выглядят при вечернем искусственном освещении.
- Колье, ожерелья, длинные серьги с подвесками, блестящие изделия для статуса от Сваровски – удачный аксессуар к вечернему платью, но не к деловому костюму. Для работы в офисе уместнее преподнести красоту, счастье себя по-более скромными и не бросающимися в глаза изделиями: вот в этот день и час отлично подойдут некрупные золотые или серебряные колечки, тонкая цепочка (одна, а не четыре!), скромный браслет или подходящая к костюму брошка.
- в конце-концов, не забывайте: изделия для статуса должны подчеркивать ваши достоинства, а не выставлять напоказ недостатки. вот пример, при коротковатой шее неПредположимо надевать длинные серьги – они будут лежать у вас на плечах, и выглядеть вы будете смешно. при том, что есть дифицит маникюра и неухоженных ногтях не следует надевать необычайное количество большинства броских колец. Главным советчиком пусть станет для вас зеркало. Когда вы сами не удержитесь от восклицания: «Как красиво!» и залюбуетесь собственным отражением – вы нашли то, что надо.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска