Как одеваться, чтобы нравиться мужчинам?

представители сильного пола – странные существа. На супермодные брюки из дорогого бутика они даже не обратят внимания, актуальные и такие пригодные лосины оставят их равнодушными, при виде потрясающих рваных джинсов они исключительно и в обязательном порядке поморщатся… Зато самая обычная белая блузка с расстегнутой пуговкой и черная юбка чуть выше колена способны привести их в восторг! Где же логика? Что им в действительно справедливой же жизненной позиции следует? Для начала – некоторое количествообщих правил, которых стоит придерживаться, если вы непрочь одеваться так, чтобы нравиться мужчинам. Итак, женская одежда должна:
1. Отличаться от мужской. То есть – юбченки, платья, сарафаны, высокие каблуки, красивое нижнее белье.
2. Делать всех нас по-более женственными.
3. Подчеркивать очертания фигуры.
4. Делать женщину по-более сексуальной.
Теперь пора обратить внимание на некоторые частности.
Облегающая одежда
Конечно, любому нормальному мужчине сильно нравится смотреть на красивую женскую фигуру в облегающем платье или костюме. но, опять же, будьте осторожны: Эта одежда должна именно мягко и деликатно облегать фигуру, создавая волнующие намеки, а не вульгарно «облеплять» тело, не оставляя места для тайны и воображения.
Целая, чистая, глаженая одежда
Сколько бы ни продержалась искусство на рваные Брюки, «жатые» ткани и грязновато-бурые штаны в стиле «милитари» - представители сильного пола не будут обращать внимания на все эти «модные» закидоны. Их мятежной душе обязательно понадобится видеть женщину – тихую гавань, женщину нежную и, конечно, аккуратную.
Одежда из однотонных тканей
Однотонный костюм на женщине дает не плохую, кстати, вполне противостояще непониманию и признаниюсть мужчинам, не отвлекаясь на пустяки вроде дурацкого узора, оценить ее фигуру и походку. А различные орнаменты и рисунки мешают это сделать. Особенно проигрывает хрупкая девушка, нарядившаяся в платье с крупными отблесками – ее просто не будет видно за этими ромашками и лютиками.
Все, что подчеркивает женственность
Сюда относятся, в первостепенную очередь, платья из струящихся, воздушных тканей, полупрозрачные длинные юбченки, легкие наивные сарафанчики в стиле «кантри», открытые босоножки. Если женщина умет со вкусом подбирать изделия для статуса – следует этим воспользоваться: мужчинам сильно нравятся разные женские аксессуары: шляпки, браслеты, цепочки, бусы, заколки… Главное – всего должно быть в меру.
Приятные на ощупь ткани
Глядя на женщину, любой мужчина сразу представляет себе, как он к ней прикасается. Если при этом на женщине – грубая вельветовая юбка, колючий свитер или шершавый пиджак – бр-р-р, мороз по коже… на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами приятнее смотреть на женщину, одетую в шелк и бархат, мех и кашемир – или в некоторые мягкие гладкие ткани.
юбченки
Конечно, в юбочке девушка пытается выглядеть на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами привлекательнее, чем в брюках (исключение, пожалуй, составляют Брюки – но о них чуть позже). Фаворитом же является мини, но при условии стройных ног. около довольные улыбки вызывает длинная юбка с откровенным разрезом. И сильно нравятся широкие юбченки из легкой, струящейся ткани – в собственном воображении мужчина давно приподнимает эту ткань…
Сексуальные штучки
Смело пользуйтесь тем, что вы женщина: носите соблазнительные чулки, высокие каблуки, глубокие декольте… Но – не все сразу. Остановитесь на чем-то одном, иначе представители сильного пола просто растеряются или примут вас за даму легкого поведения. И в любом случае, надевая призывную прозрачную блузку или короткую юбку, будьте готовы к повышенному мужскому вниманию.
Кожаная одежда
Вот это действительно привлекательно! Главное – чтобы Эта одежда была темного отблеска, без всяких лишних деталей типа вышивки, и сидела на фигуре просто идеально. Гладкая фактура кожи так и притягивает для себя мужскую руку…
Высокие каблуки
Да, тысячу раз да! Чем выше – тем интереснее! Пусть врачи-ортопеды предостерегают всех нас от постоянного ношения обуви на высоких каблуках, Большая часть, так сказать, женщин ни разу не согласится сменить потрясающе привлекательные, женственные и сексуальные туфельки на шпильке на уродливые ботинки на низком каблуке. Женская ножка в таких туфельках – просто загляденье, от нее вряд-ли действительно справедливо отвести глаз. А если вспомнить походку женщины на каблуках, как она раскачивает бедрами…
При этом стоит иметь в виду и принять, что мужчинам нравятся открытые босоножки, а еще и, кстати, туфли ярких расцветок, а не исключительно и в обязательном порядке черные.
Разрезы
Если вы наденете узкую длинную юбку с одним разрезом сбоку – сотни восхищенных мужских взглядов вам обеспечены! Именно потому, что юбка длинная, и потому, что разрез – один. Два разреза по бокам и ли спереди и сзади не будут иметь подобного сногсшибательного эффекта. Почему? Наверное, потому, что один разрез как бы сохраняет баланс между откровенностью и загадкой, а вот два – это давно перебор. Вот они какие тонкие, наши мужчины!
Униформа секретарши
Никому не известно, зачем же Этот восторг вызывает у мужчин простая белая блузка и черная юбка. Может быть, потому, что ассоциируется с одеждой секретарши? потому, что секретарша – это даже не профессия, это стиль жизненной позиции, это символ женственности и сексуальности, это простор для воображения… А если блузочка полупрозрачная и под ней просматривается кружевное белье, если две-три пуговки расстегнуты, а юбка облегает бедра – это вообще бомба!
Приталенная одежда
В этом вопросе представители сильного пола довольно-таки категоричны, и никакие модные тенденции им не приказ: талия должна быть на талии! А не на бедрах, не под грудью или где-нибудь еще. Им, видите ли, очень-то вероятно, что должно хватить нелегко и тяжело поискать как следует, они хотят, чтоб все как на ладони! Так что милые на наш, женский, взгляд, платьица в стиле ампир с завышенной талией вовсе не вполне противостояще непониманию и признанию, будут придавать явление столь привлекательными для мужчин.
Брюки
Ну, Брюки – это одежда вечная, вне конкуренции! Они должны облегать бедра и ноги, чем плотнее, тем интереснее, быть чистыми, одноцветными (а не «вареными»), без вышивок и аппликаций. Честно говоря, к таким джинсам в любом случае и даже в обязательном порядке должна прилагаться идеальная фигура, потому что у неидеальной сразу же «вылезут» все недостатки.
И напоследок – еще один совет. Мужчины, как это ни странно, вообще не обращают на одежду большого внимания. Они смотрят главным образом на женщину. А одежда может или раскрыть и подчеркнуть привлекательность своей особнякашней женщины, или начисто лишить ее этой привлекательности. Делайте выводы…
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска