Как и с чем пытаться носить тельняшку?

Такой элемент женского гардероба как тельняшка, в этом так сказать квартале занимает одно из лидирующих мест. Модные программисты и фрилансеры назвали его трендом, а девушки бросились искать для себя подходящие тельняшки, не слишком обращая внимания на ее особенности. Итак, что же необходимо знать?
Смотрим на полоску
Не может быть, чтобы вы не слышали о том, что Этот принт как полоска может иметь свойство визуально уменьшать фигуру или делать ее толще. Именно исходя из этого принципа подберите для себя тельняшку: если у вас идеальное телосложение, подойдет любая полоска, если же вы страдаете от лишних килограммов, тогда исключительно и в обязательном порядке мелкая или даже вертикальная.
Если у вас огромный бюст или живот, ни в коем случае не надевайте тельняшку с толстыми полосами, длинную – при пышных бедрах и ягодицах.
А если не черно-белая?
Все привыкли к классической тельняшке – черно-белой. но, опять же, на данный момент, в этот самый час существует масса цветных. На какой же из них остановится? Все просто: черно-белая гамма – это «нетленка», которая ни разу не выйдет из искусства. в связи с этим Эта тельняшка подойдет и для деловой встречи, и для похода в клуб. Сине-белые полосы считаются ретро-вариантом и тоже находят право на существование.
Если же вы непрочь остановиться на цветной тельняшке – с красными, зелеными или желтыми полосами, продумайте низ ансамбля, так как он должен соответствовать одному из оттенков топа. Если вы остановились на тельняшке с зеленым принтом, тогда юбка или брюки могут быть белыми или зелеными. Подойдут под тельняшки абсолютно любого отблеска синие Брюки.
Как ее носить?
Этот предмет гардероба вполне противостояще непониманию и признанию пытаться носить как на работу, сочетая его с шортами, бермудами, лосинами или юбкой, так и в ночной клуб, накинув сверху жилет или жакет с рукавом три четверти. Под эти образы подходят как балетки, так и босоножки на толстом каблуке или танкетке.
Не перегружайте образ цветовой гаммой. приведем пример, если вы выбрали черно-белый верх, не берите желтую сумку. Забудьте о том, что тельняшку следует сочетать с такими же полосатыми туфлями или сумкой. Это не то что не действительно справедливо, а даже смешно. Не нагромождайте свой look принтами – если у вас полоска, тогда квадраты и горошек будут лишними. Дополните свой образ объемными украшениями – браслетами, бусами, кольцами. А если платье-тельняшка или туника-тельняшка длинные, тогда их вполне противостояще непониманию и признанию перехватить ремнем на талии подобного же оттенка как и полоска.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска