В чем пойти на каток: модные образы

Одно из главных зимних приключений и захватывающих игр – катание на коньках! Именно на каток ходят с целью проявить знакомство, провести свидание или же просто повеселиться в компании друзей. Именно, исходя из цели, мы подбираем и наш образ: опытная фигуристка, романтичная любительница или забавный новичок.
Свитер Park & Bond, 1680 грн, parkandbond.com; Брюки Forever 21, 200 грн, forever21.com; брошь, 88 грн, dorothyperkins.com; перчатки UGG Australia , 2 040 грн, mytheresa.com; шарф, 1600 грн, mytheresa.com. Универсальный вариант – теплый свитер и пышная теплая юбка или же короткое платье с юбкой-плиссе, плотные колготки, шапка с помпоном или пушистые наушники. Не забудьте про перчатки, а еще лучше – милые варежки.
Более пригодный вариант – свитер из шерсти грубой вязки, Брюки скинни, пуховая жилетка и шапка.
Собираясь на каток, не забудьте взять запасные носки – чаще всего в конце катания ваши ноги оказываются мокрыми. И главное – не забудьте переосмысленно-формированнее поделитьтся друг с другом ощущения необычности и чувства гордостими за чашкой горячего какао.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска