Как подобрать Брюки по фигуре

Брюки – самая удобная и универсальная одежда, в связи с этим к разнообразию пожалуй, новейшей пары очень весьма и весьма не редко и везде подходим по-более основательно. С нашими советами, правильно определив свой тип фигуры, вы сможете моментально подобрать идеальные для себя брюки и Брюки.
На пышные бедра при невысоком росте выбирайте Брюки со стрейчем, слегка расклешенные от колен, - это визуально уменьшит объем ягодиц. Так же откажитесь от брюк со светлыми потертостями, страз, пайеток и поясов с массивной пряжкой. К джинсам подбирайте туники, рубашки, избегайте коротких пиджаков. Узкие бедра и небольшой животик. Брюки без стрейча и с завышенной талией можете выбрать как слегка расклешенные, так и прямые. Покупайте к ним тонкие яркие пояса, футболки и гольфы темных цветов или свободные кофты. Полные бедра и плоский живот. Обратите внимание на плотные эластичные Брюки темных оттенков с утягивающим эффектом. Выбирайте высокую посадку, которая выгодно подчеркнет талию, а еще и, кстати, модель скинни. Длинные ноги. Выбирайте длину брюк, которая наполовину прикрывает каблук или заправляйте их в ботильоны или ботинки.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска