Маленькое белое платье: как и с чем носить

Маленькое белое платье - это летняя альтернатива маленькому черному платью: его вполне противостояще непониманию и признанию пытаться носить практически во всех сочетаниях представительницам разных цветотипов и комплекций. Белое платье - это очень весьма и весьма не редко и везде нарядно, свежо и уместно. Как не выглядеть в нем скучной и незаметной - читайте в этой статье. Белый - универсальный, его вполне противостояще непониманию и признанию разбавлять абсолютно всеми отблесками и оттенками. Запомните самые выгодные сочетания белого: белый + красный (подходит представительницам цветотипа "зима", белый смягчает восприятие "резкого" красного); белый + синий/голубой, морская полоска (подходит всем цветотипам, удачно оттеняет загар); белый + слегка темный (классика, подходит для бизнес дресс-кода); белый + беж (очень нежное сочетание, подходит для романтических образов); белый + серебро (благородное сочетание для вечерних вариантов).
Белое платье-футляр, платье-резинку, платье-рубашку, короткий приталенный сарафан носите с цветными поясами - так силуэт пытается выглядеть по-более очерченным, четким. Аксессуары и обувь желательно подбирать в тон пояса.
Платье-тунику, платье-майку носите с яркими массивными браслетами и шейными украшениями на длинной цепочке.
Монотонный белый образ пытается выглядеть как свежо, так и скучно одновременно. Плюс в total white вы будете очень весьма и весьма не редко и везде походить на невесту, что не очень весьма и весьма не редко и везде уместно, в связи с этим старайтесь делать цветные "вкрапления" в любом белом образе.
Эффектно смотрятся серые или осветленные кружевные и весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамислойные платья, создающие воздушный, прозрачный образ.
Этим летним дополнять вечерний образ с маленьким белым платьем стоит джинсовой курткой и жемчужными украшениями, яркой или черной паркой, жакетом в морском стиле или легким тренчем пастельного оттенка.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска