С чем пытаться носить летние сапожки и ботильоны с открытым носом?

Летние сапоги и ботильоны с открытым носом - самый экзотический предмет женского гардероба. Они абсолютно недавно, действительно справедливо сказать, почти, вчера, вошли в моду и, по-видимому, прочно обосновались на мировых подиумах. Стильный вариант для жительниц город-гигантов Если вы непрочь привлечь для себя внимание, то летние сапожки или ботильоны – ваш вариант. Эта обувь выгоднее всего смотрятся с короткими юбками, шортами, платьями и комбинезонами. Вы сами удивитесь, насколько стройными отныне чувствуются ваши ножки. В одежде длинной ниже, чем до середины бедра, вы будете выглядеть несуразно. Все потому, что летние сапоги обычно делают с широким голенищем – такое сочетание визуально укоротит вам ноги.
Материал. Летние сапожки/ботильоны делают из натуральных легких тканей, чтобы нога «дышала», вот пример, из хлопка, льна, джинса, шелка, а в крайне редких, хоть и не всегда, случаях используют тонкую кожу и замшу. По фактуре они могут быть гладкими, вязаными, перфорированными или состоять из бесконечного большинства ремешков. Не бойтесь выделяться из толпы! представители сильного пола любят смелых женщин.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска