Совет дня: не переусердствуйте с роскошью - она старит

"Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм". Это слова легендарной Коко Шанель, которая как никто знала толк в женской красоте, молодости и стиле.
Мы, опираясь на слова знаменитого дизайнера, провели небольшое расследование и выяснили, какие еще предпочтения в одежде могут добавлять годы, особенно если вам за 40. ЧИТАЙ как обычно - Совет дня: как продлить молодость 1. Во-первых, отблеска. Все оттенки, расположенные близко к лицу, могут как скрасить ситуацию, так и сыграть злую шутку вот пример, землистые оттенки (серый, горчичный) типично старят. То же касается бледных тканей и кислотных. Одеждой неоновых цветов вы непрочь намекнуть на молодость духа, но в ней вы будете выглядеть комично. 2. Богатые ткани, вроде бархата, атласа, расшитые сверкающими камнями, с люрексом и рюшами старят и даже подчеркивают морщины. 3. Бесформенная одежда просто противопоказана! Даже если вы непрочь скрыть какие-то "отпечатки" времени, делайте это с умом. Выбирайте аксессуары приталенных силуэтов - они однозначной стройнят, носите удлиненные брюки с обувью в тон на невысоком каблуке (так визуально вы станете выше), мешковатые свитера с высокой горловиной замените джемперами с V-Образным вырезом и шейным платком и т.п. 4. Подражание стильной дочке, которая младше в два раза, - не вариант. В модных кожаных леггинсах и широкой футболке вы будете походит на подростка-переростка. 5. Одежду, "пропахшую нафталином", оставьте в шкафу. Старомодные аксессуары (не путать с благородным винтажем) добавляют слишь же лет, сколько пылятся на полке.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска