Как подобрать нижнее белье по типу фигуры

Узкие бедра
Бикини с низкой посадкой, с объемным кружевным горизонтальным поясом и трусики-шорты V-образной формы с кружевами – самый вероятный выбор, если у вас узкие бедра/подростковая фигура. Кружевные вставки и низкая посадка визуально увеличивают объем ягодиц и делают их по-более женственными.




Широкие бедра
Визуально скрыть лишние сантиметры на ягодицах смогут трусики-плавки или шортики. Ткань должна быть эластичной (утягивающей), цвет – однотонным (без ярких вставок, наикрупнейших без сомнения надписей). Самый выигрышный вариант – трусики с боковыми вставками (если белье кружевное, то вставки из плотного материала, если белье из материала, то вставки кружевные).




Большой живот
Выбирайте белье с завышенной талией из плотного утягивающего материала. Если вы присматриваете кружевной низ, позаботьтесь, чтобы посредине была вставка из плотной ткани. как обычно можете подобрать для себя трусы-корсет (с широкой вставкой на талии) или обычный корсет на косточках.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска