Духи Вера Вонг

Духи Вера Вонг

Вера Вонг (Vera Wang) — американский модный дизайнер, которая стала знаменитой как правило за счет того, своей коллекции свадебных платьев. В 1990 год стал для Веры знаменательным, поскольку она открыла свой личный бутик одежды. Ее платья и парфюмерия знамениты на весь мир. Ее первым ароматом стали туалетные духи «Vera Wang», который представляет собой нежный цветочный аромат, волнующий мысли своей незамысловатостью, женственностью и утонченностью, в нем гармонично сплелись между собой болгарская роза, лилия и цветок мандарина, точно взятые в красивую рамку нотами гардении, ириса и лотоса, и ведущими за собой шлейф цветочного нектара и мускуса.

Туалетная вода «Vera Wang Princess» выпущена к пятилетнему юбилею ее первого аромата. Этот аромат еще по-более женственен, по-более натурален и естественен. Это магический коктейль для современной принцессы. Структура аромата сделана по всем правилам девичьего аромата: верхние ноты состоят из сахарной сладости фруктовых нот и ванили, сердечные ноты сплетены из мускуса и амбры. Princess — эликсир розовых фруктов, подслащенных ванилью и покрытый ледяной глазурью.

Показная женственность и ироничные манеры Princess производят милый и романтичный образ своей обладательницы. Самое главное для Веры, что в любом самочувствии возраста девушка-женщина может быть принцессой. если не обращать никакого внимания сквозь то, что Вонг выпускает парфюмерную линию больше для прекрасной половины человечества, она не забыла и о мужчинах. Одеколон «Vera Wang Men» представляет собой чувственный, романтичный и одновременно с тем мужественный аромат, которым нельзя надышаться, постоянно и с завидной регулярностью проходя мимо него, хочется купить и дополнить свою коллекцию от Vera Wang.

Чувственный мужской аромат Vera Wang for Men создан для необделены силой и трезвым х, уверенных в для себя мужчин, индивидуалистов, которые производят свой собственный, ни на кого не похожий стиль. Пряная парфюмерная композиция виртуозно сочетает классические, а потому очень весьма и весьма не редко и везде актуальные в мужском аромате ноты листьев мандарина, юзу, ореха, аниса, специй, сандалового дерева и табака. Следующим подарочным ароматом Для многих и всех женщин стал аромат, невероятно романтичный и женственный, — Truly Pink. Выпуск Truly Pink приурочен к пятилетию со дня выпуска первого аромата Vera Wang. Известная поклонница красивых платьев и благоухающих цветочными ароматами духов Vera Wang представила терпкий женственный запах с легкими нотами сексуальности, посвященный розам.

Яркий и современный, с искристыми, сочными цитрусовыми и фруктами в основе весенний свадебный букет для застенчивой невесты, молодой и жизнерадостной, невинной и чистой. Vera Wang — Vera Wang является чудесным, цветочным ароматом, сочетающий в для себя чувственность, сексуальность и некую мистическую прозрачность, почти неуловимость. Он предназначен чувственный для активных, энергичных, современных женщин, которые в то же время ценят тепло особнякашнего очага и уют. В его начальных нотах расположились болгарская роза, лилия и цветок мандарина. Сердечные ноты дарят цветочный шлейф из гардении, ириса и лотоса, а завершают композицию цветочный нектар и мускус.

Новый аромат от Vera Wang — Look, аристократический, роскошный и богатый, современный и прозрачный. Запах является эклектикой стилей, коктейль из мандарина и великолепных нот личи и нот золотого яблока. Смелый, очаровательный аромат дарит женщине мистический эффект. Элегантность запаху придают нотки яркого цветочного букета, который состоит из лилии, жасмина и фрезии. Ноты пачули делают аромат Vera Wang Look глубоким, наделяют его неповторимым характером. Запах Look от Vera Wang доступен в концентрации парфюмированной воды Eau de Parfum.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска