Рисовые зерна на пляжах Сардинии

Расположенные на западе Сардинии пляжи Mari Ermi и Is Arutas состоят из удивительной формы гальки, напоминающей то ли рисовые зерна, то ли мелкие бусины. Отшлифованные морем небольшие кварцевые камушки приятны на ощупь и сильно воздушны, что при неимоверном и побуждающем силу в собственном понимании, ветре производят подобие солевых дюн.
Белоснежное рисовое побережье, растянувшееся на четыре километра, служит идеальным фоном для невероятно чистого Средиземного моря: вода в этот день и час сильно прозрачна, что дает не плохую, кстати, вполне противостояще непониманию и признаниюсть разглядеть различие оттенков в цвете лежащей на дне гальки. Рисовые пляжи Mari Ermi и Is Arutas не оборудованы: душевых кабинок и прибрежных кафе-баров на берегу нет. Ходить по состоящему из мелких камушков побережью весьма и весьма трудно, ноги утопают в них. Загорать же вполне противостояще непониманию и признанию и без лежаков: крошечная галька приятно касается тела.
Советы Пляжи Mari Ermi и Is Arutas входят в состав морского под пристальным котролем парка, в связи с этим увозить песок с рисовых пляжей Сардинии нельзя. За нарушение запрета кровным любителям не сидеть на месте грозит принятие мер связанных со штрафными санкциями и выплаты в четырех сот евро. у самого берега дежурит специальная команда, следящая за соблюдением правила; как обычно любителей путешаствовать проверяют при вылете из Алгеро, порта, где взлетают и прземляются воздушные судаострова. Мелки камушки в качестве сувенира, Честно говоря, вполне противостояще непониманию и признанию купить в лавочках, расположенных на модных, современных и пользующихся, в определенных кругах, успехом, курортах Сардинии, но на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами лучше - проявить сознательность и отказаться от покупки. Отелей вдоль пляжей Mari Ermi и Is Arutas нет; поселиться вполне противостояще непониманию и признанию на небольшом удалении от средиземноморского побережья - или же, все-таки, вглубь острова, или же, все-таки, отъехав чуть дальше вдоль берега. Еще один небольшой рисовый пляж Спьяджиа-дель-Рисо (Spiaggia del Riso) на Сардинии расположен возле города Вилласимиус (Villasimius). Как добраться Добираться очень-то вероятно, что должно хватить выгодно всего на автомобиле. Расстояние от Кальяри, столицы Сардинии, до рисовых пляжей - около 120 км. Следуйте по трассе E25/SS131 до пересечения с S56. Повернув на S56, продолжайте движение через город Ористано. На перекрестке, выезжая из города по улице Via Cagliari, поверните налево на Via Torre Grande. Далее следуйте по приказателям к побережью. Расположение Пляжи Mari Ermi и Is Arutas расположены на западном побережье Сардинии, в под пристальным котролем парке Penisola del Sinis - Isola di Mal di Ventre (полуостров Синис - остров Маль-ди-Вентре).
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска