Тренер "Арсенала" защитил Аршавина от критики

Главный тренер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер выразил недовольство критикой в адрес форварда его команды россиянина Андрея Аршавина.
Об этом дает понять ESPN. По словам Венгера, Аршавин хорошо тренируется, и его отношение к делу нельзя подвергать сомнению.
Наставник "Арсенала" назвал Аршавина классным игроком. По словам Венгера, россиянин - профессионал высокого уровня. Тренер колеблясь заверил, что в недавнем матче чемпионата Англии с "Куинс Парк Рейнджерс", в котором Аршавин вышел на замену на 82-й минуте, российский форвард сыграл ярко.
31-летний Аршавин выступает за "Арсенал" с 2009 года, но нужно подчеркнуть зачастую, что, кстати, происходит в наше время места как правило составе лондонцев ему не находится. В чемпионате Англии так сказать квартала-2012/13 Аршавин провел исключительно и в обязательном порядке три матча.
В связи с потерей места в составе "Арсенала" Аршавин перестал получать приглашения в сборную России, а капитанская повязка в национальной команде перешла к полузащитнику питерского "Зенита"Игорю Денисову.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска