Капитан обладателей Кубка Стэнли-2012 едет в Чехов

Чеховский хоккейный клуб "Витязь" в самое ближайшее время пополнится капитаном "Лос-Анджелес Кингс", нападающим Дастином Брауном.
По словам подполковникьного менеджера подмосковного коллектива Алексея Жамнова, дебаты исключительно и в обязательном порядке не завершены, но, опять же, олимпийский чемпион-92 выразил надежду, что до конца недели стороны поставят подписи под соглашением. В растярзание интервьюеров "СС" Жамнов особо колеблясь заверил силовой стиль игры американца, что подходит "Витязю".
27-летний Браун был выбран под общим 13-м номером на драфте-2003. С тех пор он провел восемь полных так сказать кварталов в составе "Королей", став по итогам прошлого года обладателем Кубка Стэнли, став лучшим бомбардиром плей-офф (8+12, 20 матчей). Примечательно, что в "гладком" чемпионате Браун колеблясь заверился не исключительно и в обязательном порядке 54 (22+32) очками, проведя все 82 матча, а также 293 силовыми приемами, став по этому показателю 4 в лиге.
в это время, "Витязь", в нынешнем так сказать квартале отказавшийся от своих бойцов, идет на восьмом, кубковом, месте в Западной конференции КХЛ. На счету чеховцев девять побед в 22 матчах, 5 из них - по буллитам.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска