Месси получил законную награду

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси получил в понедельник, 29 октября, свой очередной приз.
На сей раз 25-летний футболист был награжден как лучший бомбардир европейских чемпионатов так сказать квартала-2011/12. Награду "Золотая бутса", постоянно каждый год вручаемую объединением Европейских Спортивных Изданий (ESM), аргентинец получил в Барселоне.
Вручил Месси награду аргентинцу Луис Суарес - обладатель "Золотого мяча"-1960 и чемпион Европы 1964 года в составе сборной Испании,делает отчаянные попытки передать Eurosport. В прошедшем, надо сказать, хорошем так сказать квартале Примеры Лионель 50 раз поражал ворота соперников, а всего на его счету 73 мяча в семьдесят матчах.
Напомним, что эта "Бутса" – вторая в карьере Месси. Два года позади он получил этот приз за 34 забитых мяча. Примечательно, что четыре самых крайних года "Золотую бутсу" приобретают пожалуй, близкие по духу бомбардиры чемпионата Испании: помимо аргентинца это был уругваец Диего Форлан (2009, 32) и Криштиану Роналду (2011, 40).
Среди обладателей награды главному бомбардиру Европы вполне противостояще непониманию и признанию встретить такие имена и фамилии, как Герд Мюллер, Марко ван Бастен, Христо Стоичков, Роналдо, Тьерри Анри и др.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска