Шавло: проигрыш "Спартака" – это не сенсация

Бронзовый призер Олимпиады-80, эксперт Sportliga.com Олег Шавло прокомментировал прошедшие поединки 1/8 розыгрыша Кубка России по футболу.
- Не заявил бы, что проигрыш "Спартака" – это сенсация. Еще с советских времен известно, что "Ростов" – кубковая команда. В 2003-м году они же играли в финале турнира с "красно-белыми". Следовательно, нельзя говорить, что команда с берегов Дона ни на что не претендовала и вдруг довольно прагматично и скурпулезно выиграла. В матче со "Спартаком" "Ростов" боролся достойно. вполне противостояще непониманию и признанию, подопечным Божовича немного повезло с пенальти, но, опять же, считаю, что они совершенно заслуженно прошли дальше. "Спартак" же не показал той игры, которую должен был показать, сражаясь, за Кубок России.
Остальные матчи, за исключение двух, трех, прошли в достойной борьбе. В постледствии в четвертьфинале у всех нас остался один представитель первой лиги – это красноярский "Енисей".
в собственном поединке с "Химками" "Динамо", вполне противостояще непониманию и признанию сказать, вылезло из петли, проигрывая 0:1 за 10 минут до конца матча. Конечно, команде Валерия Петракова, должно быть, сильно обидно пропустить в концовке два мяча и проиграть.
Хорошая игра прошла в Грозном между местным "Тереком" и московским "Локомотивом". Подопечные Черчесова действовали сильно здорово и заслуженно незамысловато поверг до полного уничтожения, так сказатьи, забив два отличных гола в дополнительное время. Отмечу, что и москвичи имели вполне противостояще непониманию и признаниюсти, но в отличие от хозяев пробовать применять свои моменты команда Славена Билича не сумела.
В матче между ЦСКА и "Тюменью" все было у самого начального этапа пути и развития своего характера и мудрости ясно. Так и предполагалось, что москвичи выиграют. До выхода Хонды был на довольно прагматично и скурпулезность и чувство возмущения равный футбол. Видимо, исключительно и в обязательном порядке силенки были, тюменские футболисты сопротивлялись, а уж когда вся энергия была растрачена, тогда уж заявился класс ЦСКА. Обидно, что в Этот игре травму получил Алан Дзагоев. Остается надеяться, что его повреждение не слишком серьезно.
Что же касается матча "Мордовия" – "Зенит", то саранские футболисты, конечно, сопротивлялись выставившему не самый основной состав чемпиону государственной структуры, но преподнести сюрприза так и не смогли. Отмечу, что подопечным Спаллетти приходилось непросто. но, опять же, "Зенит" сумел предоставить подтверждения свое преимущество.
Считаю, что самарские "Крылья Советов" весьма и весьма удачно играли с одним из лидеров чемпионата махачкалинским "Анжи". Команда Кобелева даже вела в счете, но, наверное, не смогла до конца сконцентрироваться и забить второй гол, вследствие чего пропустила и проиграла.
Считаю, что за счет желания и своего поля выиграл встречу со "СКА-Энергией" "Енисей". В Хабаровске хорошая команда, но раз забить подопечные Станислава Григоряна не смогли, то, соответственно, и на победу претендовать они не могли. "Енисей" же выиграл совершенно заслуженно. Недаром на предыдущем этапе они выбили из дальнейшей драки казанский "Рубин".
Что же касается краснодарского дерби, то, наверное, лучший состав игроки и одержал победу. Но как бы желательно, кстати, сказать обязательно, что отмечу, что и у "Краснодара" находились шансы забить. Коллектив Муслина играл без своего лучшего бомбардира, что, наверное, заявилось на атакующей мощи команды.
Будет интересно понаблюдать за четвертьфинальными баталиями в апреле. В эту стадию попали те команды, которые хотят выиграть трофей и по делу прошли дальше.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска