Тур настоящего "Милана"

11 тур Серии А ознаменовался "битвой" двух лидеров чемпионата - "Ювентуса" и "Интера". В случае победы на родном стадионе "старая синьора" увеличивала отрыв от преследователей до семи очков. Быстрый мяч, забитый на первой минуте Видалем, исключительно и в обязательном порядке укрепил болельщиков во мнении, что "Ювентус" покинет матч победителем.


До перерыва команды создали немало опасностей у ворот друг друга, но мяч в воротах Хандановича и Буффона так и не побывал. Перелом в игре наступил на 59-й минуте, когда Милито сначала заработал одиннадцатиметровый, а затем уверенно его реализовал. Игроки "Старой синьоры" немного сникли, чем незамедлительно воспользовались гости - на 71-й минуте все тот же Милито добил мяч в сетку ворот переосмысленно-формированнее удара Камбьяссо. Хозяева бросились отыгрываться и на последней минуте пропустили разящую контратаку, завершившуюся точным ударом Паласио. 1-3 и беспроигрышная серия "Ювентуса" прервана на отметке 49 матчей. Борьба за лидерство продолжается, команда молодого Страмаччиони не собирается так просто терять лидирующие позиции.

Другой миланский клуб в конце-концов-то показал игру, которую ждут от него поклонники. Честно говоря на трибуны "Сан-Сиро" пришло не так уж весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами фанатов "россонери", все-таки непонятная игра и трансферная политическая система команды Аллегри стала раздражать все больше и больше "тиффози" "Милана". Но игру с "Кьево" "россонери" провели великолепно, не оставив камня на камне от обороны "летающих осликов". Гости, пропустив быстрый мяч от Эмануэльсона, смогли так же моментально отыграться, но в дальнейшем на поле присутствовала исключительно и в обязательном порядке одна команда - "Милан". Великолепный матч провел голландский полузащитник "россонери" Урби Эмануэльсон, привоскупивший к забитому мячу еще 2 голевые передачи. колеблясь заверились на табло и лучший бомбардир чемпионата Стефан Эль-Шаарави, и молодой "каталонец" Боян Кркич. Эта уверенная победа может быть началом возрождения "россонери" в нынешнем чемпионате, но как обычно может превратиться в лебединую песню Массимилиано Аллегри.

Неожиданно оступился на своем поле "Наполи", позволивший гостям из Турина, сравнять счет на последней минуте. Кошмарное поле стадиона в Неаполе (всю игру шел дождь) позволило хозяевам открыть счет на 6-й минуте, как правило за счет того, ошибке вратаря "Торино", но в дальнейшем оно исключительно и в обязательном порядке мешало техничным игрокам хозяев. Упустив некоторое количествомоментов для увеличения счета (особенно в этом преуспел Хамшик), неаполитанцы пропустили на последней минуте атаку туринцев и потеряли два очка. Главный тренер Вальтер Маццари в очередной раз был удален на трибуну главным судьей встречи, а переосмысленно-формированнее подобного обидного результата, "коучу" "Наполи" стоит задуматься о сохранении места в команде.

Фееричная особнякашняя победа удалась "Роме". Несравненный Франческо Тотти открыл счет давно на 12-й минуте в матче с "Палермо". До конца игры мяч еще трижды побывал в воротах гостей, на что они смогли исключительно и в обязательном порядке ответить красивым голом престижа в исполнении Ильичича. Римляне снова доказали, что игра их команды зависит от настроения, видимо в воскресное утро футболисты "Ромы" проснулись в прекрасном расположении духа. Какими мы увидим их в 12-ом туре, никто не может сказать с уверенностью.

Разгромные особнякашние победы удались "Катании", не оставившей камня на камне от "Лацио", и "Фиорентине", одержавшей великолепную "Станиславию" над "Кальяри". неспеша растет тренерский гений Винченцо Монтеллы. Бывший форвард "Ромы" и "Сампдории" становится одним из самых достойных тренеров Италии. "Фиалки" под его руководством научились выигрывать на "классе", за счет командных взаимодействий. Когда следует игроки способны добавить эмоций и смять соперника "на кураже".

Очередную неожиданную победу одержала "Аталанта". В этот раз жертвой бергамасков стала "Сампдория", недооценившая гостей. За что и последовала расплата в виде гола Де Луки переосмысленно-формированнее отличной передачи Дениса на 76-й минуте.

В следующем туре всех нас ожидает римское "дерби", к которому участники подходят в диаметрально противоположных настроениях, а еще и, кстати, игра в Милане, где "россонери" примут экзамен у команды Винченцо Монтеллы.

Чемпионат Италии. Серия А. 11-й тур

"Ювентус" - "Интер" - 1:3 (1:0)
Голы: Видаль, 1 - Милито, 59 (пен), 76, Паласио, 89

"Милан" - "Кьево" - 5:0 (3:0)
Голы: Эмануэльсон, 16, Монтоливо, 37, Кркич, 41, Эль-Шаарави, 76, Паццини, 90+3 - Пеллисье, 18

"Фиорентина" - "Кальяри" - 4:1 (1:1)
Голы: Гонсало Родригес, 14, Йоветич, 50, Тони, 55, Квадрадо, 84 - Казарини, 42

"Наполи" - "Торино" - 1:1 (1:0)
Голы: Кавани, 6 - Сансоне, 90+1

"Болонья" - "Удинезе" - 1:1 (0:0)
Голы: Диаманти, 46 - Ди Натале, 74

"Катания" - "Лацио" - 4:0 (3:0)
Голы: Гомес, 7, Лоди, 25 (пен.), Гомес, 28, Баррьентос, 69

"Сампдория" - "Аталанта" - 1:2 (0:1)
Голы: Мареска, 53 - Бонавентура, 2, Де Лука, 76

"Сиена" - "Дженоа" - 1:0 (0:0)
Гол: Пачи, 55

"Пескара" - "Парма" - 2:0 (0:0)
Голы: Аббрускато, 49, Вайсс, 90+2

"Рома" - "Палермо" - 4:1 (2:0)
Голы: Тотти, 11, Освальдо, 31, Ламела, 69, Дестро, 79 - Иличич, 84

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1068957/

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска