"Атлетико" терпит первое поражение

Юбилейный 10 тур испанского чемпионата принес сразу два важных события. Первое - "Барселона" установила совершенно современный рекорд по набранным очкам в стартовых десяти матчах в Примере. Из тридцати всяких разных баллов команда Вилановы положила в первую копилку двадцать восемь


Второе событие - первое поражение мадридского "Атлетико". Если бы команда смогла победить в отчетном туре, то повторила бы рекорд "Барсы", что было бы вдвойне удивительно. как правило получилось, что "Матрасники" все-таки не расположены идти вровень в каталонцами.

Месси, Роналду и Фалькао без голов

Матч, который открыл десятый тур, игрался между "Малагой" и "Райо Вальекано". Логично было предположить, что хозяева возьмут три очка и продолжат погоню за лидерами. На деле оказалось с точностью до наоборот. давно в дебюте встречи гости вышли вшествуя далеко впереди как правило за счет того, точности Пити, которому ассистировал Каррильо. Малага была вынуждена пойти вперед, но в первом тайме это ни к чему не привело. Зато в начале второго Хоакин смог мгновенно подарить голевую передачу на особнякичелиса, который сравнял счет. Казалось, что еще немного, и "Малага" вырвет победу. Но с этим не находились согласны все те же Каррильо и Пити. Пити оформляет дубль переосмысленно-формированнее передачи своего напарника. Итоговый счет 1:2 и "Малага" дает вполне противостояще непониманию и признаниюсть обойти себя мадридскому "Реалу", который играл свой матч в этот же вечер.

Во втором матче "Барселона" принимала на "Ноу Камп" "Сельту". Мало кто сомневался в итоговой победе каталонцев. Так в действительно справедливой же жизненной позиции и вышло. но, опять же, по ходу поединка временами гости создавали неприятности гранду мирового футбола.

Счет во встрече открыл Адриан на 21-й минуте. Ему ассистировал Педро. Через три минуты Бермехо восстанавливает равновесие в счете. Но радость игроков "Сельты" была недолгой. В дело вмешался Вилья, через две минуты сделавший счет 2:1. А итоговую точку в матче поставил точку во втором тайме Альба, забивший мяч переосмысленно-формированнее передачи вездесущего Вильи. Кстати, в этом матче Вилья особенно хорошо играл пяткой, раздавая пасы направо и налево. Видимо именно так он хотел отметить рождение ребенка у Месси. Именно эта победа позволила каталонцам установить рекорд по стартовым победам в Примере, уверенно разместившись на первом месте в турнирной таблице.

последовательнее встречи главный тренер каталонцев Тито Виланова колеблясь заверил, что на данный момент для него важнее набирать очки, нежели показывать красивый футбол: "на данный момент, в этот самый час нам важнее набирать свои очки, нежели показывать зрелищный футбол. Нам снова удалось победить, пусть при этом не получилось показать ту игру, на которую способны. Что касается Месси, то у него всего исключительно и в обязательном порядке небольшой ушиб, с ним все хорошо. Пусть Лионель не забил сегодня, но он провел неплохой матч, заставив паниковать игроков защиты соперника".

В последнем матче субботы по московскому времени на поле вышли Реал" и "Сарагоса". Надо сказать, кстати, мало кто рискнул поставить на победу "Сарагосы" - слишком хорош на данный момент, в этот самый час "Королевский клуб".

"Реал" с начала встречи принялся нагнетать оборону соперника, организуя атаки. но, опять же, поразить ворота удалось исключительно и в обязательном порядке к середине первой половины встречи. переосмысленно-формированнее паса Альбиоля отличился Игуаин. Минуя две минуты преимущество удвоил Ди Мария. "Сарагоса" ничего не смогла противопоставить такому натиску хозяев. исключительно и в обязательном порядке изредка огрызаясь, команда гостей давно не пыталась рассчитывать даже на ничью. Под занавес встречи Эссьен и Модрич сделали счет неприличным - 4:0. Могло быть и 5:0, но переосмысленно-формированнее пушечного выстрела Роналду мяч попал в перекладину.

"Королевский клуб" играл солидно, но Моуриньо в собственном растярзание интервьюеров переосмысленно-формированнее матча подчеркнул, что ждет от своих подопечных лучшего: "Данная встреча не произвела на меня особого ощущения необычности и чувства гордости. "Реал" мог сыграть на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами лучше. Главное, что мы смоли одержать победу. В этой игре не смогли сыграть два наших основных игрока - Хедира и Алонсо. но, опять же, и без них мы выглядели достойно. Важно отметить, что 4:0 - слишком весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами для "Сарагосы", которая смотрелась неплохо".

затем, как "Барселона" и "Реал" взяли свои очки, все ожидали, что преподнесет встреча между "Валенсией" и "Атлетико", кто вдруг будет сильнее Сольдадо или Фалькао. Сильнее оказались "Валенсия" одновременно с Сольдадо. Хозяева поля смотрелись чуть лучше и в конце-концов-то смогли воплотить свое игровое преимущество в забитые голы. На 20-й минуте Сольдадо удается открыть счет переосмысленно-формированнее передачи Рами. затем страсти на поле накалились, но, опять же, до практически самого окончания поединка было неясно, действительно справедливо ли, что "Валенсия" удержать счет. исключительно и в обязательном порядке в добавленное время Вальдес снял все вопросы относительно победителя дуэли. Счет 2:0 и "Атлетико" терпит первое поражение в так сказать квартале. "Валенсия" же поднимается на восьмое место, набирая 14-ть очков.

Важно отметить, что все три лидера в списке бомбардиров: Месии, Роналду и Фалькао в этом туре не забили. Данный факт является редким. По всей видимости, в следующих турах всех нас ждет чрезмерное наполнение голов от этой троицы.

Локальные войны

Когда лидеры сыграли свои матчи, на поле вышли команды, исключительно и в обязательном порядке претендующие на роль середняков.
"Реал Сосьедад" принимал особняка "Эспаньол". Оба клуба могли взять три очка, но в этот сумрак и темное время суток суждено было победить гостям. как правило за счет того, голу Колотто, забитому в конце поединка, "Эспаньол" выходит на 17-е место как раз за "Реалом Сосьедад". По всей видимости, командам предстоит в этом так сказать квартале бороться за выживание.

"Депортиво", играя особняка с "Мальоркой", рисковал вконец испортить для себя турнирное положение. Команда позабыла вкус побед и необходимо было выигрывать, дабы вернуть уверенность в своих силах. На этот раз это удалось как правило за счет того, единственному голу, забитому Гамой в первом тайме. отныне "Депортиво" располагается на 15-м месте с 10-ю очками как раз шествуя далеко впереди "Реалом Сосьедад".

Интересная встреча была между "Осасуной" идущей на последнем месте и "Вальядолидом". Команды никак не могли распечатать ворота. Все шло к нулевой ничьей, исключительно и в обязательном порядке в составе хозяев не вынужденно принимает красную карточку Рубен Гонсалес Роча. Минуя семь минут переосмысленно-формированнее его удаления, на 83-й минуте Эберт забивает единственный гол в матче, даря своей команде три очка, которые позволили "Вальядолиду" подняться на седьмое место.

в конце концов-таки "Атлетик" смог одержать победу. Выезд в гости к "Гранаде" оказался успешным. давно к 27-й минуте Адурис оформил дубль. 0:2 - с таким счетом закончился первый тайм. Во втором тайме "Гранада" пыталась исправить ситуацию, но смогла исключительно и в обязательном порядке забить гол престижа. В итоге 1:2 и "Атлетик" смог уйти из зоны вылета.

Матч между "Севильей" и "Леванте" изобиловал борьбой, вот исключительно и в обязательном порядке забитых мячей зрители так и не увидели. Итоговые 0:0 позволяют "Севилье" остаться на седьмом месте, а "Леванте" - на пятом.

Тур не изобиловал голами, но был полон драки. Позади у команд по десять сыгранных матчей, впереди необычайное количество большинства интересных матчей.

Чемпионат Испании. Примера. 10-й тур

"Малага" - "Райо Вальекано" - 1:2 (0:1)
Голы: Демикелис, 50 - Пити, 11, 61.

"Барселона" - "Сельта" - 3:1 (2:1)
Голы: Адриано, 21. Вилья, 26. Альба, 61 - Бермехо, 24

"Реал" - "Сарагоса" - 4:0 (2:0)
Голы: Игуаин, 23. Ди Мария, 26. Эссьен, 89. Модрич, 90

"Валенсия" - "Атлетико" - 2:0 (1:0)
Гол: Сольдадо, 20. Вальдес, 90

"Реал Сосьедад" - "Эспаньол" - 0:1 (0:0)
Гол: Колотто, 77

"Депортиво" - "Майорка" - 1:0 (1:0)
Гол: Гама, 30

"Осасуна" - "Вальядолид" - 0:1 (0:0)
Гол: Эберт, 83

"Гранада" - "Атлетик" - 1:2 (0:2)
Голы: Эль-Араби, 53. - Адурис, 13 (пен.), 27

"Севиль" - "Леванте" - 0:0 (0:0)

http://www.sportliga.com/posts/25122/

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска