Зубайра Тухугов одержал очередную победу в ММА

Во дворце спорта «Сокольники» г. Свердловска состоялся поединок по смешанным единоборствам FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой».


Как сообщили агентству в министерстве ЧР по физической культуре, спорту и туризму, в одном из боев турнира, прошедшем по правилам ММА в весовой категории до 70 кг, чеченский боец Зубайр Тухугов встречался с представителем Голландии Романо де лос Рейеса. Чеченский боец, в очередной раз показав технику ведения боя и свой мужской характер, доказал свое превосходство над своим соперником. По единогласному решению судей турнира Зубайр Тухугов признан сильнейшим.21-летний Зубаир - мастер спорта по самбо, чемпион Свердловска по боевому самбо, неоднократный победитель различных турниров по M-1, серебряный призер чемпионата нашей планеты, и бронзовый призер Европы по рукопашному бою среди юношей, победитель турнира «Кубок Атриум». Провел четыре боя по боям без правил. В его активе 12 побед и 3 поражения в профессиональных боях.

http://www.grozny-inform.ru/main.mhtml?part=12&pubid=37628

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска