Российский боксер проведет второй бой за месяц

Российский боксер Рахим Чахкиев 10 ноября в Гамбурге проведет бой противостоящие американца Андреса Тэйлора. Об этом дает понять портал Boxingscene.com.Поединок между Чахкиевым и Тэйлора пройдет в рамках боксерского вечера, в главном бою которого встретятся чемпион нашей планеты по версиям WBO (Всемирная боксерская организация), IBF (Международная боксерская федерация) и WBA (Всемирная боксерская ассоциация) украинец Владимир Кличко и польский претендент Мариуш Вах.


Для 29-летнего россиянина бой с Тэйлором станет 4 за последний месяц. 12 октября в Гамбурге 29 октября Чахкиев незамысловато поверг до полного уничтожения, так сказать колумбийца Эпифанио Мендоcу в рамках вечера бокса, устроенного промоутерской компанией россиянина.

В 2008 году Чахкиев выиграл олимпийское золото Игр в Пекине, а в следующем году перешел в профессиональный бокс. На профессиональном ринге россиянин провел 15 поединков и во всех одержал победы (12 - нокаутом).

33-летний Тэйлор провел 25 боев, победив в 21-м поединке (в том числе восемь раз нокаутом). как обычно на его счету два поражения и две ничьи.

http://www.lenta.ru/news/2012/11/06/rakhim/

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска