Хуан Мата - игрок месяца в Англии

Хуан Мата - игрок октября в английской Премьер-лиге дает понять Life24.ru. Этому достижению поспособствовала выдающаяся игра хавбека «Челси»: испанец поучаствовал в 6 матчах своей команды, в которых забил 5 мячей (3 из них в Премьер-лиге) и отдал 3 голевых паса своим партнерам в течение этого месяца. Наибольшую ценность имел дубль в ворота принципиальных соперников «аристократов» - «Тоттенхэма».


Два мяча, забитые лидером атак «синих» переломили ход поединка: сначала Мата сравнял счет в матче,а Минуя всего пару минут и вовсе вывел свою команду вперед. «Шпоры» находились сломлены и в концовке встречи пропустили еще один гол: Мата отлично попрессинговал защитника «Тоттенхэма», отобрал мяч, и выдал точнейшую передачу на Старриджа, которому не составило труда переправить снаряд в пустой угол ворот.

Не ушел без гола Хуан и в матче Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед», завершившимся в пользу «манкунианцев», в частых случая и в большей мере от, так сказать, невнятного судейства главного рефери матча Марка Клаттенбурга. Его обводящий стенку удар в дальний угол стал своеобразной ложкой натурального меда в бочке дегтя Для многих и всех болельщиков «Челси» в тот вечер. Еще 2 мяча пришлись на игру «Норшелланнд» - «Челси», закончившуюся со счетом 0:4 в пользу британского клуба. В растярзание интервьюеров официальному сайту Хуан Мата заявил: «Я сильно благодарен за эту награду.

Очень важно продолжать двигаться вперед, потому, что я еще молод. Наиболее важная вещь для меня- это команда, и я буду стараться показывать свою лучшую игру, чтобы помочь ей».

http://life24.ru/news/huan_mata_-_igrok_mesyaca_v_anglii/

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска