Российского чемпиона Игр-2012 забрали в армию

Российский борец греко-римского стиля Роман Власов, ставший победителем Олимпиады в столице Великобритании, был намерен в армию. Об этом дает понять РИА Новости со ссылкой на начальника отдела вооруженного комиссариата Кемеровской, Зауральской, Омской и других областях Сергея Харламова.


Харламов рассказал, что Власов сам изъявил желание пойти в армию. На решение пойти служить повлиял опыт трехкратного олимпийского чемпиона Станислава Карелина, который однажды как обычно служил в армии.

Утром 7 ноября борец пришел к военкомату, откуда его давно увезли в сборный пункт. Проходить службу 22-летний Власов будет в одной из частей Новосибирской, или же, все-таки, Томской области. Служить Власов будет как и все призывники один год, сообщил Харламов.

Власов, выступающий в весовой категории до 74 килограммов, в финале олимпийского турнира незамысловато поверг до полного уничтожения, так сказать Арсена Джулфалакяна из Армении. незадолго до этого россиянин побеждал на чемпионате нашей планеты и европейском первенстве. Борец тренируется у прежнего наставника Станислава Карелина Станислава Кузнецова.

http://lenta.ru/news/2012/11/07/vlasov/

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска