Их основополагающая задача высшего учебного заведения

В QIUP высшее учебное заведение стремится к мировым стандартам совершенства в науке и исследованиям. основополагающая цель высшего учебного заведения-стать ведущим учебным центром для людей из Малайзии, на соседнем регионе, и международного сообщества, которые желают продолжить свое образование в высших учебных заведениях. На QIUP, они ориентируются не исключительно и в обязательном порядке на ученых, а еще и, кстати, в привитии учащимся с помощью "зеленой" концепции, где любовь к природе и человеку лелеют среди них.

Их основополагающая задача высшего учебного заведения заключается в том, чтобы, во-первых, предлагаем самые модернизированные и рыночной аспирантов и программ в области здравоохранения, экспериментальных и социальных наук. В университете они как обычно пытаются выдвигать в массы исследования и инновации полей в приграничных дисциплинарных и междисциплинарных направлений исследований в различных ее программ, с связи сотрудничества в премьер университеты и центры передового опыта.

Каждый школьник, что выпускники на Поиски Международного высшего учебного заведения Perak листья высшего учебного заведения, хорошо образованный и хорошо округлены человек, который отныне оснащен, чтобы не исключительно и в обязательном порядке решать, но мастер мире они будут лицо.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска