На протяжении многих лет

Avanta делает предложение государству-of-the-art конфигурации и инфраструктурной деятельности для реконструкция Офисов, Конференц-Залов и Виртуальных Офисов. С нашей великолепной расположение, модернизированные удобства и отличное службы поддержки, Avanta выступает как наиболее благоприятный выбор для консалтинговых компаний ищет обставленных офисных помещений в Нью-Дели.

На протяжении многих лет, наш сервис-ориентированный подход и профессиональный персонал выиграли некоторое количестволестные отзывы от клиентов и предприятий, связанных с нами.

Видное место тихо расположен в государственный Деятель особняк в Connaught Place, и направлены вверх, с лучшими в собственном классе бизнес-инфраструктуры, Avanta является идеальным выбором для обслуживаемых отделениями в этом регионе. Его государство-of-the-арт-объектов, как полностью оборудованные Конференц-залы, гибкий, Конференц-залы, и непревзойденную виртуального офиса услуги поддерживаются с оперативное техническое содействие и гостеприимство, что пытается сделать его наиболее популярным офис поставщика в регионе. Щелкните в этот день и час (www.avanta.co.in/offices/case-study-TMG-Advisory), чтобы прочитать полный текст.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска