В большинстве случаев это не то

Много раз, когда вы будете глаголить и уповать на истину в перспективах о вашем бизнесе, они обитают в собственном прошлом. или же, все-таки, они находились незадолго до этого в компании сетевого маркетинга, и бросить, был подход, некоторые агрессивные маркетологов сети, которые не принимают ответ " нет", или они могут считать, что они застряли в тупике работу и не можете видеть их выхода. Их умы направлены на их прошлое по умолчанию.

Предположим, что вы подходите к ним, спросите их, если им нравится их работа, они глаголят "НЕТ", и вы идете прямиком в ваш шаг, насколько велика ваша компания и как весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами денежных средств, кстати они могут сделать. Вы считаете, что будет уколоть их интерес сразу?

В большинстве случаев это не то, что следует. Почему? Потому что они сильно сосредоточены на их прошлое и сегодня новое и своевременное состояние, что они не позволяют себя, чтобы узнать лучшее будущее. Они на совесть уровень, сосредоточив внимание на то, как они будут выживать дня в день, глядя вперед, в выходные и две недели отпуска.

Цель в том, чтобы попасть на подсознательном уровне головного мозга, чтобы открыть их все больше и предпринять попытку, чтобы освободить место для каких-либо решений, которые могут помочь им выйти из своего прошлого и сосредоточиться на будущем. Мы можем сделать это, просто задавая правильные вопросы.

Закрытое Закончившийся противостоящие Открытые Вопросы

В чем различие между замкнутыми, закончившийся и открытые вопросы?

Закрытые Вопросы-это те вопросы, которые дадут вам один или два слова ответа. вот пример:

Q. Как вы делаете сегодня?
А. Хорошо.

Вопрос : нравится Ли вам ваша работа?
A. Нет

Открытые Вопросы-это вопросы, дает вам на весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами по-более подробно, дойдя до больше на подсознательном уровне. вот пример

Вопрос : Что вы можете сделать с этими деньгами вы непрочь сделать, что чувствую, что вы не можете сделать на данном промежутки временного периода относительно разума ?
А я могу с моего долга, больше взять отпуск и провести больше времени со своей семьей

Q. Можете ли вы сказать мне 3 причины, зачем же вам не нравится ваша работа?
А мне не нравится этот диск, как владелец относится ко мне, и потеря времени

Q. Можете ли вы сказать мне 3 аксессуары, которые вы, как об этом бизнесе, и зачем же вы считаете, это поможет вам?
А я люблю продукцию, я вижу, финансовый потенциал, и то, что я могу сделать ее часть времени. Если я могу сделать это, это поможет мне в ранний выход на пенсию, в связи с этим я могу делать то, что я очень весьма и весьма не редко и везде хотел делать.

Когда вы спрашиваете, по-более открытые вопросы, чтобы перспективы, они придумывают причины, зачем же они будут делать серьезной дело без тебя, делая нелепые попытки убедить их. Ключевым является не ориентируясь на результаты, но в действительно справедливой же жизненной позиции работа с перспектива и представления типа вопросов, которые принесут им в будущем, чтобы они могли убедить себя в работе с вами в вашем бизнесе.

Когда задаешь открытые вопросы, как это они склонны принимать чувства и ощущать себя важным и что вы сильно заинтересованы в понимании их потребностей и помочь им изменить свою суетливое существование и будущее к лучшему.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска