В понедельник вечером

Я недавно способствовало ASTD Обучения Сертификат Программы, финансируемой ASTD Ft. Worth, TX главе. Один из моих участников был галл по имени Эйлин из Калифорнии. Эйлин является переход от Управления Продажами в Фармацевтической промышленности в к обучению и развитию. Эйлин будет потрясающе - она обладает отличной деловой хваткой, в глубокий отраслевой опыт, природная энергия и интерес к обучению, и большие организационные навыки. Она была бы радость в нашей встрече!

Как я давно упоминал, Эйлин является переход к обучению на рабочих местах и perfromance/обучение и развитие профессии. Она как правильно задавать вопросы, чтобы собрать информацию и зрения, она должна быть успешной. Эйлин просто написал мне сегодня с сетевым обновления:

"... говоря о работе в сети, я исключительно и в обязательном порядке что узнал, дороговатый урок очень весьма и весьма не редко и везде начало поиска работы сообщение, в комплекте с вашей профессиональной цели.

В понедельник вечером, сидя вокруг переосмысленно-формированнее игры Теннисный матч, и некоторые члены команды, спросил о моем классе, я принял через ASTD. Я бредил о классе и о вас. Один из игроков, которых я не сильно хорошо знаю, сидел, напряженно прислушиваясь, а затем задала еще некоторое количествовопросов о том, какой тип работы, которую я ищу, чтобы переход в. Я представил обзор моей прошлой работы, моих способностей и моих целей, о проникновении в обучение и развитие промышленности.

Потом она мне говорит : "Вы знаете, вы должны глаголить и уповать на истину с моей свекрови, она ВЛАДЕЕТ обучения и развития компании" !!! Удивительно, да?"

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска