IP-АТС: что это такое?

За последнее время практически все основные, ведущие производители разнообразных офисных АТС выпустили специальные, отдельные серии уже офисных АТС с возможностью качественной передачи голоса через хороший интернет по протоколу VoIP и стали приписывать им название IP-АТС. Что же именно такое IP-АТС и что это может дать обычному пользователю?

Основное, ведущее преимущество установки IP-АТС mypbx1600 http://voipbaza.ru заключается в снижении больших затрат на переговоры различных сотрудников между некоторыми офисами. Как правило, у многих компаний, которые желают создать специальную, межофисную, идеальную, телефонную сеть уже имеют в наличии каналы связи между обычными локальными компьютерными сетями своих собственных офисов, и использование таковых и для удобной телефонной связи, несомненно, даст значительную экономию. Правильно и идеально спроектированная, а также запрограммированная сеть АТС позволит транслировать обычный, стандартный номер, набранный любым сотрудником одного из ваших офисов в запрос, непосредственно, на соединение с АТС уже в другом офисе через специальный IP-канал вместо использования не всегда удобной, междугородней связи.

Однако, использование одной единственной сети для передачи важных данных, а также голоса может порождать и некоторые проблем. При переносе речевого трафика переносится в сеть передачи всех данных, он может подвергаться риску всевозможного рода взломов и атак.

Читайте также:

Одной из аналогичных компаний является Глобальное Econo
Если вы намерены взять на услуги, предоставляемые торговой компании, вы должны убедиться, что у вас есть все исчерпывающие и адекватные документы для всей структурной политической единицы товаров, которые должны быть перенесены, определяют условия, в которых груз должен быть доставлен.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска